Юмор

А ЕЩЁ КАКИЕ ПРАВИЛА Вы ЗНАЕТЕ? (фото) :)

И ОЧЕНЬ Здравствуйте! :)
Форсируя водную преграду, не забудьте захватить верную спутницу..: -))
Мария Горбенко
Лучший ответ
Любовь Н Коновалова Приветствую, Александр! :)
Ой, какие там правила, двоечники мы!!!!
Aslan Esentaev
Любовь Н Коновалова Привет, Леночка! :)
любовника не выкидывать с 12 этажа.
Andrey Sleptsov
Главное правило: сохранять трезвый рассудок. Голову терять только от любви
Любовь Н Коновалова Привет, Максим! :)

Пункт первый-командир всегда прав! Если не прав смотри пункт первый !
Любовь Н Коновалова Приветствую, Виктор! :)
Не давай и тебе не дадено будет...
Не садись на палку,.. .

если она уже - занята!! !
...если ПОВЕЗЛО- то это НЕ значит НАВСЕГДА)))))
Любовь Н Коновалова :-))
Здравствуй, Юлечка! :)

Любовь Н Коновалова Спасибо за ответ, Виктория :)

Виктор Горбунов ПРИВЕТ , БАНДА !!!;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

С Масленицей Вас , Девчёнки !!!;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Любите женщин целиком
И целлюлит и силикон)
главное правило: НЕ влезай Убъет!!
Olga Zelevskaya
1. Не находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замёрзнет. (Понимаю, что не везде так, но для нашего региона - справедливо) .
2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.
3. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы ещё летите.
4. Не купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь.
5. Мужчинам не рекомендуется купаться без одежды в местах, где щука клюёт на блесну.
Здравствуй милая Ладога! оч. смешное фото и комент!
Мое правило: если хочешь быть здоров закаляйся!
Любовь Н Коновалова Здравствуй, РАДУЖКА! :)

Ну хирург немного ошибочку допустил при операции )))
В свойствах "широупругости" ошЫПся, бывает,
страшного то, в других свойствах - он ведь ни чего не нарушил )))
Nurzhan4Ik Zeilgabilov
я не знаю, я со своими натуральными хоть куда!
#1
#1Maksut