Юмор

Как объяснить зажравшейся чинуше, что она ДИКО-О-О неправа?! !А документы ей сдавать!

Мысленно набейте ей яиц на голову и улыбайтесь, сдавая документы...
Я Я
Лучший ответ
Не тратьте нервы, пусть она подавится Вашей шоколадкой!
Не знаю.. . с ними очень трудно бороться. Они везде!
отдай молча !
Им обьяснить нельзя Они Иноплонитяне!!
Иван Соколанов
С Дикими Глазами))))
Это невозможно объяснить, придется играть по их правилам
Денис Миронов
А зачем???? Всё равно она останется при своём мнении....
А ДОКАЗАЛКУ то ПРИИИЖМИИИИ!!!!
Сама не можешь объяснить, то зашли кого нибудь другого или найди блат, и по блату решить можно любой вопрос !!!К сожалению по другому никак !!!
Дичь надо отстреливать! Всегда так делаю...
Оксана Симкина
Мало дали, потому и не понимает )))
Чётко и внятливо , "на фене" не обязательно ;-)))
Людмила Титова
Нужно ЕЙ сказать.: " С Вашей-то красотой и талантом в такой "дыре" работать, Здесь же одни сволочи и мздоимцы работают! " Вам на подиум нужно. . Отдать с улыбкой документы и.... сваливать домой!!!!
Придется промолчать!))))
Ольга Большева
ну- это как всегда-в репу....
Оне вряд ли паймёт ВАШ маналог!!!!
Днк Досаева
Объяснять не надо, всё равно не поймёт. Скажите как раз, что на этот раз она права
Andrei Popa
Согласна с Тимуром, а вообще у нее начальство есть
Не КАК а ГДЕ !!!
Не надо обьяснений !
Nastya Anastasiya
падай рядом с ней в обморок и вызывай 03....просить бесполезно....
Лариса Андриюк
Да нет, теперь дать не получится. Везде наблюдения выставили скрытое. А за взяточничество обе стороны привлекаются!! ! Лучше не надо.
А потом надо подумать, да закон почитать. Нет, не о взяточничестве. А о том самом деле на которое вы документы оформляете, глядишь разговаривать легче станет и понять друг друга сможете.
Когда вопросы и заявления аргументируются законами (знанием их) , а не эмоциями, результаты эффективнее раза в три...
Самое лучшее - дать ее начальнику больше.
Конверт - иначе НЕ ПОЙМЁТ!
Natalia Moskalenko5
небольшой прензентик всегда облегчает общение с этим тварями
компромат всё решает или намёк
пометить взятку и вызвать СБУ (ФСБ)
К начальнику идите.
мало дали поэтому и не понимает.... точнее делает вид
Документы сдай. Пообещай презент, мило улыбаясь.
Как получишь бумаги, вручи оформленный подарочно пакет со слабительным. От злости и проср.... я.
Дать ей теперь зажраться крашенными деньгами и и пусть продолжает жрать казенные харчи!)))))
Пусть она доказывает что Вы неправы в течении 10 дней в письменной форме. Если конечно в Вашей ситуации нарушение закона.