Юмор
У вас какая натура: допустим, поняли что были неправы -извиняетесь или заходите в новый вопрос как ни в чем не бывало?)
Думаю, всем ясно: вопрос того, по отношению к кому были неправы...))
Я здесь стараюсь не грубить. Если уже и говорю какие нелицеприятные слова, то по делу, без мата и спокойно.
Извинюсь... С меня не убудет...
А я кстати сказала и ещё раз скажу. Мне всё равно, что скажет.
Здравствуйте)))))
Дарья Жирнягина
Здравствуйте
Ничего страшного, даже если всё не так всем равно Мы Вас прощаем...
Как в жизни - извинюсь, если не прав.
Я как в армии-
1. Командир всегда прав.
2. Если командир неправ, то смотри пункт первый.
А если серьезно, то в реале могу и поругаться и переживать и извиняться. А в интернете нет с кем мне ругаться. Еще не нарвалась))) не теряю оптимизм, все у меня впереди)))
1. Командир всегда прав.
Да кто вы мне вообще такие, чтобы я извинялся? Символы на мониторе, не более :-)
Дарья Жирнягина
Тоже позиция... символа на мониторе!)))
Александра Фадеева
Да мож я вообще бот? И вы? :-)
В зависимости от того что помнит моя натура
извиняюсь, как ни в чем не бывало
Извиняюсь, если виновата.) И говорю себе-больше никогда не отвечай человеку, который обижается на пустяки.)) Так что... всё получается тип-топ.)
Дарья Жирнягина
Аминь? Или просто ответ?))
А если не пустяк?))
Дарья Жирнягина
Я - здесь))
С Новым Годом!))
Во-первых если я права... То Права и точка! И буду отстаивать свои точки зрения)))
Так просто на рожон сама не лезу... Если только не цепанут)))) признаюсь есть, те кому в принципе отвечать не стану... Почему? А не стану и все!
Доброго вечера
Дарья Жирнягина
Талантливо ушла от ответа!
Добрый...)
Это ж как нужно наследить, чтоб потом извиняться в Юморе))
Ошибки свои признаю и делаю выводы... потом опять ошибаюсь... вывожу, и так постоянно)))
Пардон-с!!!)))
извените, я в новый вопрос
Arsen ____Tm
))))