Юмор
НЕ ЗАХОДИТЕ в мой ВОПРОС!!! ТАМ какая-то ХРЕНОТЕНЬ! :) Я Вас предупредила?!

Ага - а - а - а ..!
Решила Нас Напугать ..?
Вот КАК Ты Начинаешь Новый Год Друзьям - Товарищам ..?
Ну и Вредина, Ты, Наташка !!!
Мало ТОГО Что Всё Своё Зверьё Распустила На Праздники, да Сама Уже Забываешь КАК Они У Тебя Зовутся ...;) ;) ;)
Хорошо Хоть, Что ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ ...Хотя ...Я Думаю - Потом Потешаешься Над Нашей Икотой ..!;) ;) ;)
P . S .
ЗНАЕШЬ ЧТО ...
Комментарий - НЕ ЧИТАЙ !!!ТАМ КАКАЯ - ТО ХРЕНОТЕНЬ ПОСЕЛИЛАСЬ ..!
P . P . S .
НЕ ЧИТАЙ - Я СКАЗАЛ ..!
ЕЩЁ ПОВТОРИТЬ ?!
P . P . P . S .
Чёрт Возьми !!!
НУ КУДА ПОЛЕЗЛА ..?
Решила Нас Напугать ..?
Ну и Вредина, Ты, Наташка !!!
P . S .
ЗНАЕШЬ ЧТО ...
P . P . S .
НЕ ЧИТАЙ - Я СКАЗАЛ ..!
ЕЩЁ ПОВТОРИТЬ ?!
P . P . P . S .
Чёрт Возьми !!!
НУ КУДА ПОЛЕЗЛА ..?
Анна Нестеренко
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ...;) ;) ;)

Ой, боюсь-боюсь!!!!
В твой вопрос, Наташ, я всегда зайду! С прошедшим, счастья тебе и миллион в любой валюте!
А Я И НЕ ХОТЕЛА ЗАХОДИТЬ НА ТВОЮ ХРЕНОТЕНЬ,
НО ПАЛЬЧИК ТАааККоооой ЛЮБОПЫТНЫЙ... .
мля бу....
НО ПАЛЬЧИК ТАааККоооой ЛЮБОПЫТНЫЙ... .
мля бу....
у самой так же
мое почтение
не влезай - убьёт???
а че прикольная псинка))
Блин, скрючило!! ! Мороз-з-з-з-з-з на ЛАДОГЕ. А ещё летать надо, детей разносиииить.
точно.... ещё и с крылышками....
А меня Федей зовут.. . недавно узнала.. .
Это, что тем кому на работу идти надо после праздников, Да?:))
Посмотрим
это не хренотень, это летучий хрен неизвестной породы! ха-ха-ха
утро нового года!
Ух тииии... Собачку 220 шибануло...
где ты взяла мою фотографию?