Юмор

НЕ ЗАХОДИТЕ в мой ВОПРОС!!! ТАМ какая-то ХРЕНОТЕНЬ! :) Я Вас предупредила?!

Ага - а - а - а ..!

Решила Нас Напугать ..?

Вот КАК Ты Начинаешь Новый Год Друзьям - Товарищам ..?

Ну и Вредина, Ты, Наташка !!!

Мало ТОГО Что Всё Своё Зверьё Распустила На Праздники, да Сама Уже Забываешь КАК Они У Тебя Зовутся ...;) ;) ;)

Хорошо Хоть, Что ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ ...Хотя ...Я Думаю - Потом Потешаешься Над Нашей Икотой ..!;) ;) ;)

P . S .

ЗНАЕШЬ ЧТО ...
Комментарий - НЕ ЧИТАЙ !!!ТАМ КАКАЯ - ТО ХРЕНОТЕНЬ ПОСЕЛИЛАСЬ ..!

P . P . S .

НЕ ЧИТАЙ - Я СКАЗАЛ ..!
ЕЩЁ ПОВТОРИТЬ ?!

P . P . P . S .

Чёрт Возьми !!!
НУ КУДА ПОЛЕЗЛА ..?
Анна Нестеренко
Лучший ответ
Анна Нестеренко ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ...;) ;) ;)

Ой, боюсь-боюсь!!!!
В твой вопрос, Наташ, я всегда зайду! С прошедшим, счастья тебе и миллион в любой валюте!
А Я И НЕ ХОТЕЛА ЗАХОДИТЬ НА ТВОЮ ХРЕНОТЕНЬ,
НО ПАЛЬЧИК ТАааККоооой ЛЮБОПЫТНЫЙ... .
мля бу....
у самой так же
мое почтение
Ольга Волкова
не влезай - убьёт???
а че прикольная псинка))
Елена Морозова
Блин, скрючило!! ! Мороз-з-з-з-з-з на ЛАДОГЕ. А ещё летать надо, детей разносиииить.
точно.... ещё и с крылышками....
Umrbek Saparov
А меня Федей зовут.. . недавно узнала.. .
Kortuzov D@nil
Это, что тем кому на работу идти надо после праздников, Да?:))
Посмотрим
Ольга Карих
это не хренотень, это летучий хрен неизвестной породы! ха-ха-ха
утро нового года!
Ух тииии... Собачку 220 шибануло...
где ты взяла мою фотографию?