Юмор
Не заходите СЮДА, ладно?? ? Здесь какая-то ХРЕНОТЕНЬ!! ! :о)

(статья из новой аналитической энциклопедии)«ХРЕНОТЕНЬ» -ХРЕНОТЕНЬ -- тень на ногах или животе самца homo sapiens, отбрасываемая его драгоценнейшим альтер эго. На нудистских пляжах Х. определенным образом размеченного мужчины может использоваться в качестве указателя на текущее время.И теперь стих :Хренотень хренотени не легче,Час восторга и годы расплаты,Миг блаженства, увы, быстротечен,Остаются лишь горечь и маты.Так безжалостна жизни наука,Время очень сомнительно лечит,Так зачем эта мерзкая су..Не накинет платок мне на плечи?Почему же так больно смеяться,Словно в сердце заерзали клещи?Потому что любить и еба.. Совершенно несхожие вещи.Разорвать бы тиски хренотени,Отделяя большое от бля…По совету послать все к «едрени»И без матов в душе рассмеяться.
нет, нет я не заходила и ничего не видела !!!
А сколько народу зашло!
Жессть.
ладно...нэ буду
Любопытность вещь классная.Это чего со дна Ладоги?
И я не могу разобраться, что за хренетень...))))))))))))
бугага:))) я бы сказал пое...нь!)))
Эт мурашки от моей Наташки...
Здравствуй утро понедельника!
Прикольная Хренотень, не знал, что х*ен отбрасывает такую тень
Блин у саседа по двору точно такая же бегает, и откуда они только берутся, из хим. лаболатории сбежали чтоли? А если она тебя укусит ты тоже так смутируешь илинет? Держись от нее подальше!!!
Ладно
Э.Радзинский. "Неизвестный Ктулху."
Может и хренотень, но улыбка на лице появилась :)
А что с этим поделаеш :( ...2 пива пожалуйста!
я всеравно зашел.: -) здорово!! ! вот ето хренатень 5 баллов!))