Юмор

Что такое "ХРЕНОТЕНЬ"?

Дарья Садовниченко
Лучший ответ
Штуковина такая.
Хрен и его тень.
Самый короткий, свежайший, Живой Анекдот в Тему: правосудие МОРОДЁРОВ!
Или Мородёрий – одна ХРЕНОТЕНЬ! УЖЕ, СМЕШНО!
ОСТОРОЖНО: Обхохотаться можно! До слёз и до смерти! НО, пока сам, ЛИЧНО, не столкнёшься.
Столкнёшься – ОБРЫГАЕШЬСЯ и ОБРЫДАЕШЬСЯ: как бизнесмен М. Ходорковский, а можно и более - ДО СМЕРТИ, как адвокат С. Магницкий. И не только они, а многие и многие другие обитатели Мородёрий, к примеру - РФ.
ПНАМЧТ – в том же числе, Темой владеет и теоретически, и ПРАКТИЧЕСКИ! ТОЖЕ, вот, как видите, вместе с вами, ТУПЫЕ и НАГЛЫЕ МОРОДЁРСКИЕ РОЖИ, ВЕСЕЛО посмеивается, за компанию. НО, ВЗГЛЯД – ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЙ! Хорошо, что не видите: посмеиваться не мешает!
ПОСМЕИВАЙТЕСЬ, пока, господа МОРОДЁРЫ: конечно, СМЕШНО! МОЖНО и посмеяться не постесняться: КРУГОМ, ведь – СВОИ КОЗЛИНЫ! А вот и НЕ ТОЛЬКО СВОИ. И не только КОЗЛИНЫ. И, УЖЕ – за спиной!
ШУТКА, не пугайтесь ТАК – ОДИН какой-то НЕВЗРАЧНЫЙ ПНАМЧТ, случайно, заблудился и БУЗИТ.
В Мородёриях, ВСЁ – СПОКОЙНО: Трупы на своих местах, ПОД КОНТРОЛЕМ! За исключением ПНАМЧТ.
Вера Николова
Наши вопросы и ответы на юморе !!!
Максим Сараев
Тень отца Гамлета..
Согласно мнению ученых-ботаников, хренотень представляет собой тень, отбрасываемую хреном на другие культурные растения.
Лена Хамзина
это тень от листьев хрена
....это " МУТОТА " какая-то ! ))
Alexsey
Это НУ ООООчень большие заросли хрена, а от них ТЕНЬ-вот и получилась -ХРЕНОТЕНЬ))))))
Хренотень-это одно из любимых высказываний папаши из сериала "Воронины"
это ЛЮБОВЬ!!!! сказал он про свой хрен посмотрев на его тень....
Sergei Hitruhin
Хренотень, это мероприятие, во время которого под мужской разговор, употребляют хреновуху, закусывая хреновинкой или хренодёром, при чём толь ко с чёрным хлебом!! ИМХО.