Юмор

Да заходи, Любаня, не парься, поймём мы твою позицию в мужском вопросе с чисто женской глупой логикой - любить так мужа?

Миша Соловьёв
Много чего любить можно. Смотря кому, смотря что:
Татьяна Николаева
Лучший ответ
волки просто в ужасе !!!вся стая сегодня на Луну выть отказалась !!☪☠☠☠☠☠☪
логично.. .

ЛОГИКА Джулия\ Что ж, исключенье меж других Протей? Лючетта\ По-моему, он всех других милей. \ Джулия\ А довод? \ Лючетта\ Признаться, довод женский у меня: \ Так думаю, поскольку так считаю я. Уильям Шекспир. Перевод Михаила Кузмина ДВА ВЕРОНЦА

ЛОГИКА Твоя нам логика понятна, -\ Не проповедуй, замолчи. \ Ты сосчитал на солнце пятна -\ И проглядел его лучи!. . Александр Боровиковский 1878 ЕГО СУДЬЯМ

ЛОГИКА О, логика святая, это ты \ Меня в восторг когда-то привела! \ Bene disserere est finis logices *. \ {* Хорошо рассуждать - цель логики (лат.). } \ Цель логики - уменье рассуждать? \ И это все? И нет в ней чуда выше? \ Так чтенье брось! Ты цели той достиг. \ Кристофер Марло. Перевод Н. Н. Амосовой ТРАГИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ ДОКТОРА ФАУСТА

ЛОГИКА О логике с друзьями вы толкуйте, \ Риторика пусть будет болтовней, \ Поэзия и музыка забавой, \ А метафизики вкушайте столько, \ Сколько желудок может принимать. \ Что неприятно, в том и пользы нет. Короче, занимайтесь, чем вам любо. \ Люченцио\ Прекрасно, Транио, ты рассудил. Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ

ЛОГИКА в дальнейшее произойдет следующее: \ мудрец оживит мертвеца\ глупец убьет мудреца \ храбрец спасет хитреца \ подлец предаст храбреца \ но гордец еще больше возгордится\ я его знаю! Геннадий Алексеев. 1973 "У Голубой лагуны". Том 2Б. \ их трое\ мудрец\ глупец\и мертвец

ЛОГИКА Но, вопреки всем логикам вселенной, \ Чем объяснить мне темной страсти власть, \ Что у Гомера краденой Еленой, \ А у Колумба Индией звалась.. . Виталий Амурский «Крещатик» 2008, №2 Ни в шумный Рим, ни к модным пляжам каннским

ЛОГИКА размышлять о Герцене и атеизме, \... о Хакене и Пригожине, \ о диалектической логике и великой логической традиции, \о Платоне, \о собственной глупости и мировом уме, \ о композиции пушкинских "Бесов", \ о "Свободе" и славе, \о "Гибели богов" и энергии ненависти, \ и о многом другом, о многом другом. Владимир Губайловский Из записных книжек (1998-2002)

ЛОГИКА Стоматологическое зеркальце\ и аналогичная душа. \ Ты, астрологическая женщина, \ вместо логики поэзию нашла. Андрей Вознесенский Красивая стоматолог

ЛОГИКА А потому, мой друг, на первый раз, \ По мне, полезен был бы тут для вас \ Курс логики: хоть опыт и рискован, \ Начнут дрессировать ваш ум, \ Как бы в сапог испанский зашнурован, \ Чтоб тихо он, без лишних дум \ И без пустого нетерпенья, \ Вползал по лестнице мышленья, \ Чтоб вкривь и вкось, по всем путям, \ Он не метался там и сям. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия

ЛОГИКА Был на логике грубой замешан\ сам пейзаж, распростертый вовне: \ этих крыш, безупречных скворешен, \ черепичное море в окне, \ этих улиц сырые ущелья, \ помнить буду, пока не умру, \ гиблый этот ландшафт всепрощенья\ с неизменной пивной на углу. Григорий Петухов «Октябрь» 2008, №6 Берлинская плясовая
Чего? Женской логики я боюсь!!!
Катя Сушко
должок.. как говорится=присягала на алтаре
Только мёртвые не боятся, когда страшно..
Даниил Жиров
меня тож боятся когда я зыркаю из темноты..
Laila ......
Только дураки ничего не боятся! А черных кошек и котов люблю!
Жмурюсь
Почему так мало? .
Почему кот?.
Полюбить так короля, воровать так миллион)))
Ни дать, ни взять Коко Шанель, ее любимая цифра 5,отсюда и духи. Великая женщина была! Только что про нее слушала и под впечатлением! И кстати черный цвет!
Боюсь обычно с опоздание. Сначала не очень доходит, что страшно. А потом уже мандраж начинается, брррр...
Вздрагиваю от страха, но борюсь с ним не по детски
Влад Козлов
- Прикинь, одна знакомая по женской логике чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто ни будь обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!
Денис Ржевин
а почему любить мужа -глупо?
Роман Сотин
Боюся я канешна да!!!. но... танет дуру, как всигда на ПОДВИГИ!! ! Потом-беда!! ! (Ведь, виновата, как всигда!! ! наказана бываю... Да!... Но и ПРОЩАЮТ ИНОГДА!,,, ) )))
Андрей Архипов
мы их не боимся, просто нелюбим когда с просонки они под ноги попадаются
Nurgul Osorova
Я аплодирую стоя!!! !
ВопросиГ на стенку повесЬТЕ и смотрите, ЛЮБуйтесь и помниТЕ.
Мачо))) )))