Юмор

Яичница-чисто мужское блюдо.А чисто женское...?

манная каша...
Рената Челомбитько
Лучший ответ
омлет
Жалал Чопонов87
Как-то один раз мы с Катюхой решили приготовить яичницу. ну как обычно поставили сковородку, разбили яйца и тут началось: У нас плита начала глючить, мы её даже убавить не могли, а выключить уж тем более... и вдруг я вспомнила, что у нас это камфорка не работает, она начала брызгать во все стороны, а крышки не было. мы не знали что делать, ну решили пойти к знакомому соседу чтоб помог её выключить. и как на зло соседа не было дома... потом я решилась! обкуталась полотенцем и пошла пытаться выклчючить плиту. а там в это время было нечто - она брызгала во всю! не помню как, но я вырубила её. радости было полные штаны!! ! вид яичницы был ужасен, она была вся обгорелая и чтоб родители не узнали об этом провале мы решили от неё избавиться и вышвырнули её с балкона 5-ого этажа... вот так у нас не получилось с яичницей, и мы решили сделать лапшу!!! !
Elena Lang
Валентина Петрухина Значит-лапша...?
вода из под крана!
треугольники с клубничным вареньем.
Артур Стужук
омлет
Вареник :))
Конфеты, шоколадки, тортики, апельсины, бананы
Марина Пасека
Филе и грудинка в собственном соку!!!!
Ошибаетесь, яичница - блюдо сугубо женское, а вот глазунья -рецепт ниже - вот это мужское.
Глазунья: берешь яйца, кладешь на раскаленную сковороду, глаза сами на лоб лезут. Приятного аппетита!!!
Аида Шарипова
Пельмени
Алла Барвинок
Амлет !!!
Яйца в смятку!!!))))))))))
яблоки, что б со временем не разонравилась из-за своего веса!!!
Как известно, настоящая женщина способна сделать из "ничего" три вещи: причёску, САЛАТИК и скандал!! !
И попробуйте сказать, что я не прав! = )))

А если отвечать серьёзнее, то все мы вскормлены материнским молоком...
Яичники
Мужчины в основном любят все жареное, яичница таковой и является.. . А женщины любят все нежное, мне так кажется... Я и мои дочери в отсутствии папы любят тушенную картошку с лучком... Такую нежную и мяконькую, в соусе.... УУУУУУУ, вкуснотища....
Gentle_ Nun