Юмор
Я думаю, что у мужчин счастье зависит от трёх составляющих: ОН сам, ЕГО женщина, Его дети.
1. Первое - ОН САМ!! ! Мужчина будет счастлив в первую очередь, если он чувствует себя сильным, свободным, способным активно работать и зарабатывать деньги. Он САМ определяется наличием любимой работы, где его ценят, достаточной для него зарплатой и относительной свободой для любимых занятий.
2. Его Женщина. Кто-то мудрый сказал : "Мужчина хочет иметь Повариху на кухне, Королеву в гостях и Проститутку в постели"... Счастлив будет тот мужчина, чья женщина сможет умело и с вечно прекрасным настроением исполнять все эти три (как минимум три) роли
3.Его дети.. . Как ни крути, а все мужчины хотят размножаться, они будут счастливы, когда будут видеть своё продолжение в своих детях. Они будут безмерно горды, когда прохожие будут говорить: "Какой милый мальчик, ну копия папа! " ...
Мужчине для счастья надо, чтобы его, как ни странно звучит, понимали. Не перевоспитывали, не пилили, принимали такого, какой он есть, с его недостатками, считали их его особенностями. Не ограничивали в его пространстве, восхищались им, любили, но не надоедливой любовью и не жалостью. Поощряли его планы, не мешали их осуществлению, тонко чувствовали грань между его настроением и своими желаниями.
КАКОЕ оно - чисто мужское счастье? ))))
Честно? Без смеха? Умная женщина!
Зухра Ильясова
Знаешь... НЕ всем... К сожалению )))))
Это когда... о Виагре... до 100 лет не вспоминаешь.
Свобода во всём и... мудрая женщина за спиной. .
Борщ и диван.)))

Бонально.... Желанная Улыбка Любимой, и Хорошие Перспективы Детей
Зухра Ильясова
Ой, братец!!!!
А про пути и методы подробнее бы рассказал?
главное, что бы костюмчик сидел
Женское счастье против мужского - НИЧТО!! !
Чистое и мужское))))))
у каждого свои причуды
Чудно жить на этом свете!
Вот оно счастье и другого не дано)))

Про поручика Ржевского знаю. Для него принципиална была сначала баня, а потом уже чистая любовь. Вот он, истинный первый материалист, а не идеалист.
Человек, делающий Счастливым другого человека, автоматически становится Счастливым.