...вапросы.... такж как и атветы - достоянье всего Человечства....)))))... неча разделять...)) )
...надоть глобальней мыслить.... Нууууу.... ЗА ЧЕЛОВЕЧСТВО!!! !
...ик.... фууу.... блин... как ток Человеки "горькую" пьють... .
))))))))
Юмор
Вопросы можно разделить на чисто женские и на чисто мужские??? А как понять - кому какие принадлежат???
Данный вопрос женский (женщина задала!) Никто из Вас не думал, что он Вам попался!
Мужские - синии
Поздравляю! Ещё одна Поэтесса- с ума рехнуться можно! Отличаются вопросы- наши- тактичные, корректные и без пошлых намеков- в большинстве!
Это всю жизнь поэзию делят на мужскую и женскую. Считается, что женская -это лирика, это "нюни" и стоны. А мужская серьёзнее, основательнее и глобальнее. Зато мы-женщины видим всякие мелочи, мимо которых мужчины проходят спокойно, не замечая их. А иногда из мелочей состоит целое и важное.
Все женщины ведут в туманы, вот и вопросы туманные, мужчины знают всё и вопросы у них ни о чём, или об ЭТОМ?
дело в наличии яиц
Ирина Шаварина
ну вам виднее....)))
Женщина:
Почему быть хозяином собаки — означает подавать ей команды, сидя перед телевизором?
Мужчина:
Вы считаете, что лучше отдавать команды собаке, сидя перед зеркалом?
Мужчина: Почему они всегда так хотят получить в подарок букет цветов?
Ну, можете подарить и что-нибудь другое. Например, золотое ожерелье. Оно-то точно не завянет.
Мужчина:
У вопросов как и у ответов нет пола!!!
женские чистее)))
если совсем чистые и пахнут Тайдом-автоматом, то явно женские!