Юмор
Опять навеяли ...Чем мужская БОЛЬ отличается от женской???
Женщины более терпимы к боли.
во блин.... мужчина если поимел головную боль.. , она на много сильнее..., потому что редко бывает. .
А мы, преносим легче... мы привыкшие...!)))
Ospirento Luberc
Оксанка, привет!!! И тебе не кашлять!!!
Мужчины и Женщины - это вообще существа с разных планет:))))))))) ) Просто у Мужчин боль по жизни чаще, они воюют, играют в свои Мужские игры:)))))))))))) ) В -общем воспринимают боль, как привычную. А Женская боль она более широкая и чувственная :))))))))))))))))) Женщина эмоционально и подсознательно всегда как бы закрывает: себя, ребёнка, Мужчину:))))))))))))))))
Ни чем, рябЁношек!!!: -)))
Ежэли у мушшыны шось болыть, то страдает уся симмя... А тёшша ф первую очирить.. . :-о
Душа у всех одинаково болит..
Боль можно воспринимать по-разному. Это зависит от возраста - жизненный опыт. От темперамента - отношение к жизни. От болевого порога - чувствительность к физической боли.. . Но от пола - мужчина или женщина - её восприятие НЕ зависит!)
Лиля Я)))))
И-употребляя при этом разные выражения!!
мужская БОЛЬ не видна вооруженным глазом!!
Если душевная - то мужская боль выражается скупо или никак и ничем не выражается. Это называется: "держаться как настоящий мужчина! " Или : "Он был как оловяный солдатик". Если физическая боль, то это часто бывает как нечто, вызывающее настоящие женские страдания, разрывающие бедные женские сердца- нет ничего на свете печальнее, как видеть любимого в позе умирающего лебедя, сложившего крылья... Это ужасно!
а мужчины слабый пол и боль у них такая сильная:)))
всегда найдется женщина готовая облегчить мужскую боль, женщина же обычно со своей болью остается наедине!
Знак Святой Троицы: БОЛЬшой палец замыкает с БезИМЯнным, когда отуда берут кровь - вата - блок!!!! Боль - без пола и имени!! !
Скоро Мессия - и нету плача, и боли! Повержен последний враг - Смерть
ему Имя!! ! Се творю всё Новое!!!!
Нам больнее, мы нежнее!!
Ospirento Luberc
А равноправие???
логикой
женщинам приходится терпеть, как больно бы ни было.