Юмор

Какие человеческие слова надо употреблять, чтоб объяснить человеку... что он неправ??)))

Манечка *
Просто уметь намекать Так надёжней выводить истину
Бахтовар Оев
Лучший ответ
исключительно невербальные - они знают, что сказать
Владимир Х.х.х.
В реале это слово всем известно)) Тут что то все миндальничают и строят из себя саму невинность))
Kadirbek Tilepbergenov
Манечка * Мудро...Но не всегда прокатывает))) Ну ты в курсе))))))
Всегда надо выслушать ОБОИХ. . Не зная СУТИ споров - нельзя никого обвинять . Да, надо говорить словами Человеков, а не срываться на площадную брань ..Тогда -какой смысл во всём этом...
Без слов - быстрее и нагляднее!
"аксель" Ра
надо так прямо и сказать ему.. . или ей.. . ТЫ НЕ ПРАВ.. . или.. . ТЫ НЕ ПРАВА.. . при этом надо следить.. . чтобы при этом не присутствовало подрастающее поколение
Ах, сударь, сударыня! оставьте это...
Пётр Трубачёв
это как в анекдоте два сантехника таскают чугунные батареи, и один не удержал и опустил напарнику на ногу, тот на него посмотрел от боли, и говорит Вася ты был не прав
Анатолий Петин
Раздвоить ситуацию... Вы делаете как считаете нужным, - человек, так ему кажется.. . результат, всё поставит на места....
Любые не на Х П и Б...
Влад Савицкий
Доходчивые!
не надо ничего никому объяснять-просто так и надо сказать. ты не прав) и заниматься своим делом)
это целая наука
Azavat Taibekov
Скажи ему: "Ты умный человек и должен понимать, что ты неправ. " Если он воспротивится, то он не умный.
Человек понимает Человеческие слова: -)