Юмор

Если моСк отупел , это пройдет?)))

Юля Романова
и у меня тоже, даже не знаю, что тебе ответить...
Светлана Щетинина
Лучший ответ
Юля Романова Ну сколько я буду смотреть на монитор и видеть фигу?)))) смеюсь
МосКа хватает на то ..чтобы поставить +5...и все)))
точилку доставай !
Андрей Губский
Заострить надо.... попытаться...))
Кот Бегемот
топор принести?... (((
Ирина Храпова
Самое главное в жизни это не мозг а жопа запомни это ибо так сложилось, что люди стыдятся жопы. Даже те, у кого пахнет изо рта еще хуже, считают жопу «нечистой» и само ее наличие у себя воспринимают как врожденную инвалидность. Давно замечено, что произвольно взятая из толпы женщина в очках и в юбке средней длины при слове «жопа» испытывает культурный шок силой от двух до четырех баллов. Во многих религиях жопа считается «потусторонней» частью тела, своего рода переносной Преисподней, а испускаемый ею дух (anus voneus) трактуется теологией как естественное стремление человека исторгнуть из себя Дьявола. Именно поэтому в примитивных обществах так велика роль почтенных старцев, неукротимый метеоризм которых, по мнению соплеменников, благодатно очищает их ум и душу.

Технически жопа из себя представляет трубу, обрамленную двумя большими кусками сала. Именно нелепость жопы как сооружения заставляет людей смеяться при ее виде. А поскольку издаваемый ею звук часто выглядит как разряжающий обстановку экспромт (к примеру, тихий пук или громкий пёр во время выступления обвинителя) , то и сама жопа воспринимается людьми как своеобразная кладезь хорошего настроения. Жопа – абсолютный чемпион юмора. Единственная ее шутка, не потеряв актуальности, выдержала миллиарды изданий, и даже предельно строгий государственный муж, всего лишь неумело поев гороха, внезапно может пошутить так, что в ближайшем Макдональдсе от смеха свалится со скамейки неживой пластмассовый клоун
Олег Чернов
если не высох, то -да!
все зависит от того надо -ли это самому Моску
Alli Bek