Юмор
У кого какой самый любимый анекдот?
Жена мужу: -я тебя просила 2 гвоздя в стену вбить!!! -(м) Так я вбил! -Вбил!?! а куда я теперь утюг буду включать!!!
Телефонистка: - Ваш номер не отвечает - Что, совсем? - Нет, БЛЯДЬ, первые две цифры ответили, остальные молчат!
Банк. Рабочий день в само разгаре.
Вдруг врывается банда грабителей и главарь пдходит к самой красивейшей кассирше:
- Делай мне минет!
- Нет, не буду!
- Нет, делай, иначе прситрелю всех, а начну с тебя! - ну она сделала ему минет, он кончил, затем стягивая маску, говорит:
- А дома мы не можем, дома нам противно! (говорится с иронией)
- Делай мне минет!
- Нет, не буду!
Vo vremya uroka Tanne4ka obwaetsa s Vovo4koy : "Prikiny, ya nedavno zaletela, a ot kogo neznayu". Vovo4ka otve4ayet: "Da 4to tam zaletela. Ya voobwe sifilis podhvatil!". Tut u4itelynica ih preryvayet: "Tak Vovo4ka, prekratite razgovory. Skolyko budet shestyu shesty?" Vovo4ka otve4ayet :"Eh Mariya Ivanovna, nam by vawi problemy..."
После бала Золушка помнила только как с крысами закусывала тыквой и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
Девушка вы из Москвы??? -Да а Шо????
y menya mnogo lybimux daze ne znay wto napicat'
Супруги разошлись, но из-за обстоятельств проживают в одной квартире. он: - рубашку погладишь? -Нет! -А пожрать даш? -Нет! -А поебаться? -Только раком. -А почему только раком? -Глаза б мои тебя не видели! :)
Поймали 7 козлят Волка и давай мочить его копытами.
- Что вы делаете, ВОЛКИ?
- Молчи, КОЗЁЛ!
- Что вы делаете, ВОЛКИ?
- Молчи, КОЗЁЛ!
- Мама, а можно я тоже буду носить лифчик - ведь мне уже 14 лет ???- Заткнись, Джек ! :-|