Юмор

напишите мне самый смешной анегдот!!!Чтобы смеяться от душы

Стоят 2 мужыка на рельсах.
Оптимист видит тунель, писимист видет свет в конце тунеля,
а машынист поизда видет двух идиотов стоящих на рельсах.
Рудамиль Ситдиков
Лучший ответ
"Понятие Колобок вообще не переводится, мои попытки как-то объяснить не-русским сказку о волшебной круглой булке, катающейся по лесу и издевающейся над животными, потерпели совершенный крах"

Удивительно, какие страшные тётки выходят из салона красоты. Я так думаю, что это доноры. Не могут же эти салоны красоту из ничего делать.

- Вы подготовили доклад на сегодня?
- Угу. У меня "дефекты воспитания и однополый брак".
- Ну это понятно, а доклад у вас есть?

Самое большое скопление людей с фотоаппаратами было зафиксировано возле клетки с табличкой "Выдра обыкновенная" в которой подметала уборщица.
Встречаються 3 блондинки-матери. Одна говорит, представляете я у своей дочки нашла пачку сигарет, я и не знала, что она курит!
Вторая говорит, а я у своей нашла бутылку водки, я и не знала, что она пьёт!
Третья говорит, а я у своей нашла призерватив, я и не знала, что у неё х... й есть!
Прилетают две мухи в кафэшку:
-вы что заказывать будете?
-мне г@вно.. .
-а мне г@вно с чесноком,
-хорошо будет сделано.. .
Одна другой:
-а почему ты с чесноком не заказала?
-не люблю когда дурно изо рта пахнет...)