Юмор
Дал дуба.. . А кому?
А кто обидел, тому и дал дубовым кулаком по кумполу.
Папе Карло.))
Мальвине, она давно ждёт его.
Я бы вам Сергей не советовал бы шутить со смертью а особливо на тему полового члена вообще ибо Часто встречаются резаные, колотые или кусаные раны полового члена. Поверхностные ранения, не достигающие белочной оболочки, сопровождаются небольшими кровотечениями, в случае повреждения кавернозных тел развиваются обильные, угрожающие жизни кровотечения, шок. При пересечении одного из кавернозных тел характерно искривление полового члена в противоположную сторону. Ранения головки полового члена, а они могут быть при ритуальных обрезаниях, различны по степени, вплоть до полной её ампутации. Первая помощь при наличии ранения заключается в наложении асептической давящей повязки на половой член и, по возможности, резинового жгута (вплоть до использования носового платка) . При полной травматической ампутации полового члена отсечённый орган необходимо сохранить (в течение первых 24 ч его можно вшить в культю) . Ранения крайней плоти требуют наложения швов или циркумцизии (обрезания крайней плоти) .
При ушибе полового члена разрыв белочной оболочки кавернозных тел не наступает, возможны повреждения уретры. Ушиб сопровождается сильными болями в половом члене, увеличением его размеров, отёком, гематомой. Лечебные мероприятия включают назначение холода, покоя, профилактической терапии, средств для предотвращения эрекции. Подкожный разрыв кавернозных тел или перелом полового члена возможен при эрекции и чаще всего наступает при грубом половом акте в результате быстрого и интенсивного перегиба полового члена при упоре о лобковые кости женщины. Раздавшийся характерный треск ассоциируется с переломом; может иметь место разрыв одного кавернозного тела или обоих. Начинается внутреннее кровотечение, интенсивно нарастает боль, возможен шок. Лечение разрыва оперативное; половой член шинируют, подвязывают к животу. В дальнейшем проводится хирургическая коррекция нарушений копулятивной функции.
Вывих полового члена возникает на фоне эрекции при условиях, сходных с условиями перелома, вследствие разрыва связок, фиксирующих половой член к тазовым костям. Кавернозные тела при этом смещаются под кожу мошонки, промежности (половой член прощупывается в виде пустого мешка) . После вправления полового члена накладываются швы на разорванные связки. Ущемление полового члена возникает при надевании на него различных колец, гаек, верёвок, резины, проволоки и др. Травма наносится самими пострадавшими для достижения эрекции, предупреждения ночного недержания мочи, душевнобольными, а также половыми партнёрами. Вследствие нарушения кровообращения развиваются отёк полового члена, боль и острая задержка мочи. Лечение заключается в удалении сдавливающих предметов. Длительное ущемление может привести к гангрене полового члена.
коре.. . гоЛОвного мозга
Рябине. Осчастливили ее.