Не то чтобы парюсь, но сложности определенные имеются!!! !
ВСЕГДА ЗНАЙ И ПОМНИ – КОМУ ТЫ ОБЯЗАН!!! !
В далеком 1978 году в семье военно служащего, рождается мальчик, хотя ожидалась девочка, которую хотели назвать Настя, но это другая история!
Опущу 16 лет своей жизни и расскажу, начиная почти с твоего возраста!!! !
После 9-го класса я подумал, что хватит просиживать тупо в школе и пошел учиться в СПТУ – 28, на монтажника, слесаря зборщика Радио Электронной Аппаратуры и приборов, но окончив вечернюю школу я понял, что с полученным багажом знаний в окружающем мире не выжить!! !
И поступил, сдав экзамены, в юридический класс школы № 22, но я то в классе был старше одноклассников, поэтому 18 лет мне исполнилось за несколько недель до выпускных экзаменов, но папка поговорил с людьми и мне дали отсрочку, но не надолго, сразу после экзаменов я таки оказался в Зброїних силах України, на мор. Флоте и через 2 года демобилизовался в звании Старшина 1 статьи я решил быть полезным обществу и поступил учиться в Севастопольское медицинское училище им. Ж. Дирюгиной, где я тоже проучился снова 2 года с 1998 по 2000год!!! !
За эти два года я понял не только, что мужчины анатомически отличаются от женщин, но и то, что когда девушки скапливаются в замкнутом помещении более 45 минут, а ты все два года – единственный мальчик в группе, то это сообщество начинает напоминать террариум, где каждая охраняет свою территорию и интересы, если им показалось, что ты покусился на что либо, СОЖРУТ и глазом не моргнут!!! !
Учась на последнем курсе медухи я подрабатывал сторожем и накопил на мотоцикл ЯВА – 350, 12V, пластмаска – люксовка, но 17 Августа состоялся выпуск в Медухе и я получил диплом, в котором было четко написано: ,,Медсестра,,!! Я не стал оспаривать и поступил на третий курс Национального Таврического Университета им. Вернадского на факультет реабилитации, но до первой сессии я немного недотянул! ! 13 Сентября 2000года, двигаясь по Фиолентовскому шоссе в районе Автобата с явным превышением скорости, я не справился с управлением и произвел лобовое столкновение с автомобилем ГАЗ 2410 - ,Волга, , и пролетев 54 метра по воздуху, залетел в реанимационное отделение 1 Гор. Больници, где между жизнью и смертью, в коме проболтался 2 месяца, но был выведен из комы не медикоментозным способом, а обрядом елее помазания, которое произвел пастор Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня – Валерий Николаевич Рябой!!!! И ВОТ ЧУДО, на третий день, я начал подавать признаки жизни и из комы перешел в состояние глубокого супора, а в скорее открыл глаза!!! !
На дворе шла зима 2000 года, меня выписали из больници перед самым Новым годом и затолкав, как мешок в машину, повезли домой, первый раз я с таким удовольствием туда возвращался!
НО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ Я ВСЕГДА ПОМНИЛ, ОТ КУДА ГОСПОДЬ МЕНЯ ВЫТАЩИЛ, РУКА ОСТАЛАСЬ ПАРАЛИЗОВАННОЙ!!! !
И теперь, пытаюсь выжить, живя на 1 группе инвалидности - ,Две руки, это очень большая роскошь,,! !
Не выясненным я пока оставил лишь тот факт, в чем заключается смысл оставления мне жизни!!!? Но Божьи пути, это не наши пути!!!! И поэтому я смиренно продолжаю жить и быть полезным обществу!!! !
Пенионжко Илья
Юмор
По какому поводу вы "не паритесь"?
Да почти ни по какому)))))
по поводу нетопленной бани..
по поводу парилки!
Похожие вопросы
- Скажите? от чего не надо - "париться" ?? :)
- Муж вчера пришёл в 3 часа ночи, говорит, был с мужиками в бане, а не вредно ли так долго париться (СМ,)?
- День рождение-это прекрасный повод, чтобы сказать человеку много хороших слов, а если ОН твой друг то в двойне ???
- Давно в РЕСТОРАНЕ МОЁМ не были ???Заходим ...не стисняемся !!!Повод есть ))) +
- а маленький повод имеет право на большое застолье?(см!!!) всем привет!
- Сколько можно думать?А может быть мы немного расслабимся?Есть повод.Приглашаю всех юморян за стол.
- вот она и пришла, пЬятницца... а у вас повод есть??? у меня так даже несколько! (см. ВСЕМ!)
- када есть повод быть нетрезвым... что полезнее НАГЛОСТЬ иль СКРОМНОСТЬ???
- Как насчет выпить-закусить?есть повод, поляна ждет. привет юмор!++++
- Какой нужен повод, чтобы пригласить на белый танец ? :-)