Юмор

Как Ева с Адамом узнали про секас? )))

не совсем согласна с предыдущими ораторами.. по-моему, Змей не только рассказал Еве, но и показал
**
*** ***
Лучший ответ
Mehmed Mehmed Мы не ораторы , а писаторы ..не - писуны ...не- писари- во как !
Адам много чего знал, т. к его первой женой была Лилит!)))) )
она много чему его научила... ох... уж и проказницей она была)))))
Адам и Ева гуляют в раю.
Приходит к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня для вас два подарка, но вам надо решить, кому - какой. Первый подарок - пИсать стоя".
У Адама крышу срывает, он давай биться головой о деревья и доказывать, что ему этот подарок просто необходим!
Еве пришлось уступить. Адам тут же пошел вразнос - пошел писать на все подряд - на деревья, на траву, на землю.. .
Ева и Бог молча смотрят на это безумие.. . Ева говорит: "Боже, а второй подарок какой? " - Бог отвечает: "Мозги. Ева.... МОЗГИ"...
Посмотрел и добавил:
- Придется и мозги мужику отдать, а то зассыт тут все нахрен!
Так и осталась Ева без подарков!
Disturbed Draiman
Консультант толковый попался.
Борис Аринин
змей подсуетился, Еве рассказал пока Адам охотился
Mehmed Mehmed И показал ещё как надо .
Змий змеюка подсказал
Природа свое взяла.
Андрей Великов
Из Камасутры.
Ответ опять прост:
Во время их прогулки вдоль каньёна, Ева споткнулась, да так что сникла в пропасть, успев при этом ухватиться за корень дерева. Адам сразу поняль что дело не ладное и так как руки и ноги были заняты кокосами, он подал волчок.
Ева пыталась долго пыталась ухватиться, но руки её скользили по плоти, и лишь через некоторое время после её десятой молитвы, волчок вырос и она спаслась. Дома уже они не в понятках стали прививать Еве волчка...
Саша Козлова
Змей принёс им первую камасутру мира! Почитали, полистали....
Валерий Демкович Захотелось...
Мать - природа подсказала !
Как моя бабушка рассказывала дело было так. Писает Ева под деревом, а Адам увидел это из кустов, ну у таго то стояк как напал, а тут ещё и анальную дырочку увидел.... Первый секс в мире был анальный секс.. . А уж потом изобрели вагинальный
методом тыка )
да там не обсуждалось - надо было возлежать в знак любви, вот и возлегали!
так БОГ им раскрывушку подогнал !!!
Яблоко то виагровое было!