Юмор
Придумайте конец сказки...КОЛОБОК
Если он был не круглый, а квадратный...не желтый, а зеленый, не добрый, а злой...и совсем не умел петь...
Скрылся волк за поворотом, колобок пришел к болоту. Рядом с ним сидит лиса, по всей шкуре волоса.
- Здравствуй, рыжая подруга. Спляшем вместе буги-вуги. Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел. Я от зайчика смотался, с глупым волком распрощался. И теперь, краса-девица, на тебе хочу жениться. Стой, за сердце не хватайся. Это шутка - не пугайся.
- Повтори погромче, брат. Я настрою аппарат. К старости совсем оглохла - слышу слабо, вижу плохо. Уж не так теперь и звонки барабанов перепонки.
Колобок подходит ближе, а лиса нагнулась ниже. Он почти уже орет, а она его берет, и без всяких промедлений натурально прямо жрет. Колобок пищит от страха, посылает ее всяко (для ребят, кто любит мат - есть отдельный вариант) . Не прошло пяти минут, как был сожран без остатка хлебобулочный продукт.
Подводя моральный смысл в окончании стиха, мы заметим однозначно:
- Без лоха и жизнь плоха!
Сжалиласьлиса. Не стала есть колобка... отватила только кончик.... Нет конца и нету сказки...
какой может быть КОНЕЦ у колобка- сама подумай....
Третий том второго издания.... "и жили они долго и счастливо"))))))
и бегала бы от него лиса по всему лесу....
Разозлился Колобок,
Укусил Лису за бок... .
Баба с Дедом все учли
В сей раз Кубик испекли....
Укусил Лису за бок... .
Баба с Дедом все учли
В сей раз Кубик испекли....
он плохо кончил - грузчиком, найденном спящим вдугу в коробке из-под телевизора и уволенным с работы за срыв корпоративной вечеринки