Юмор
кто такие погосты?((только ответ конкретный.и правельный!очень надо,помогите!иначе мне хана:(((
((только ответ конкретный.и правельный!очень надо,помогите!иначе мне хана:(((
Кладбище.
Не жди плохого, оно прийдёт. Не спеши на кладбище! Жизнь есть, пока ТЫ есть!
ГОСТ 28147-89 — советский и российский стандарт симметричного шифрования, введённый в 1990 году, также является стандартом СНГ. Полное название — «ГОСТ 28147-89 Системы обработки информации. Защита криптографическая. Алгоритм криптографического преобразования» . Блочный шифроалгоритм. При использовании метода шифрования с гаммированием, может выполнять функции поточного шифроалгоритма.
По некоторым сведениям [1], история этого шифра гораздо более давняя. Алгоритм, положенный впоследствии в основу стандарта, родился, предположительно, в недрах Восьмого Главного управления КГБ СССР (ныне в структуре ФСБ) , скорее всего, в одном из подведомственных ему закрытых НИИ, вероятно, ещё в 1970-х годах в рамках проектов создания программных и аппаратных реализаций шифра для различных компьютерных платформ.
С момента опубликования ГОСТа на нём стоял ограничительный гриф «Для служебного пользования» , и формально шифр был объявлен «полностью открытым» только в мае 1994 года. К сожалению, история создания шифра и критерии разработчиков до сих пор не опубликованы.
Значение слова "погост" в русской истории изменялось. В X-XIII веках под погостом понимали место, куда приезжали княжеские дружинники (а, возможно и сам князь) для сбора налогов с близлежащих деревень. На погосте они останавливались на несколько дней, "гостили", кормили коней. В XVII-XVIII веках погост уже понимался как кладбище с церковью. В советское время - просто, как сельское кладбище.
ГОСТ – это аббревиатура, сокращение слов «государственный стандарт» . Государственный стандарт – это одна из основных форм стандартизации в Российской Федерации.
С уважением чисто конкретно девочка Юля.. шесть лет. .
P.S.: Без ГОСТов — на погосты
Это гости которые пришли без приглашения