Юмор
а не правельные пчелы всегда дают не правельный мёд?
Неправильный мед делают люди подкармливая пчел сахарным сиропом, тогда тот мед получается, который не является настоящим медом по полезности. Знаю не понаслышке, отец имел пчел...
Мёд в соты прячут.
Кому то они на протяжении долгих лет давали даже очень правильный мёд!
Неправильных пчёл не бывает, а вот мёд делают.... неправильные люди.
Ага! Тот который подешевле))
Некатарыи пчелы вааще ничево ни дают...: -)))
Не правильных пчел и используют не правильно:

Спроси у главного пчеловода страны
Они еще поддают!
Это смотря на каких шариках к ним подъехать.
А когда неправильные быки возомнят себя коровами и едят этот неправильный мед и их доят, то они дают неправильное молоко !
Вот у Лужкова так и получилось.
Они перерабатывают мёд в пыльцу и разносят по растениям...
Не всегда. Ведь за неправильные вопросы дают иногда правильные ответы!
неправельных правильные учат! А если первые не хотят учиться, им дают пинка по полосатой попке!
и не правильно жалят....
А неправильные коровы - молочко из-под бешеной коровки...
всё правильно.
оне тока прааааааааааааааааавильный дають)))
Они его вообще не дают: побробуй отними! )
А, я наверно его неправильно люблю кушать!!!
и помет тоже
Чаще они вообще ничего не дают...:)))
ога!!!)))
Ага, а ещё хулиганка Александра Петрова слово правИльный пишет неправЕльно. :-)

Да еще не правИльно пишутся)))

не всегда только летом
Правильный русский язык даёт хорошие результаты, а мёд с Лужковым уплыл.. . ВЕСЬ...
Нет, не всегда, только тогда когда собирают с неправильных цветов неправильный нектар...
Неправильный мёд значит бракованный!
В брачный сезон пчёлы дают бракованный мёд!

это неправильные пчеловоды и медопродавцы все портят
А очень одарённых.... ещё и кусают.
да
Нужно отбросить НЕ и всё будет правильно!!!
НЕправильные пчёлы НЕправильно жалят в НЕправильные места, а мёда совсем НЕ дают!)))
Только "не правельным" медведЯм!
пчелы всегда правильные
Мед то правильный добывают и едят его не правильно.
ага....
За то дают хороший укус !)))) Лечебный к тому же !)))
Главное и есть его неправЕльно!
Наверное)
они не КУСаЮТЦА))))) ) и вообще мед не дают... жадины)))))))
Хаха хороший вопрос)