Юмор
Пчелы собрали мед с конопли,что теперь с ним делать,в ГД отправил ни привета,ни ответа?(((
фасуй на дозы.. . =(
пусть ширяются...
Понравился медик.... видно крепенький!!!
давай адрес....
ну еси они уже всё с неё собрали.... коси саму коноплю.... двойной прибыток )))))
улетели к винипуху!!.
Охрану нанимать )))
Жуй, глотай на здоровье, пока твой адресочек не растащили по частям..
Марина Калиниченко
Спасибо!Прошу прощения Голландия на скайпе....
Будешь требовать ответ, пчёлы тебя отправят.... и уже не в ГД,
ждать кого то иль чего то
сделайте из него медовуху (алкогольный напиток)
Выносите на рынок. Там никто не проверяет.
...Разве можно таким добром раскидываться?:)
они счастливые разлетелись на приключения, но обесчали вернуться
Так мёд же не курят!! ! Так что всё нормально...
Зря в ЕС не отправил -- там за него дали бы больше...
Собирать и продавать. Будет два в одном: и ширялка и закуска :)
Мёд курить точно не получится. Ты с него самогон выгони!
Поделить на дозы - дать пчёлам, пусть разносят по клиентам!!!
Ты должен запатентовать и получив патент, на этом основании развернуть посевы конопли и орнанизовать прозводство товаров .на ряду с медом
Мёд с цвета конопли не имеет никакого влияния и его можно
употреблять как обыкновенный мёд, при условии если ты туда не
добавил вытяжку, жук навозный.
Марина Калиниченко
В отличие от обычной медицины(тем более подводной),мед лечит от лишнего веса, но не избавляет от седины.Привет сталину!...криветка!
пчёл похвалить, с мёда медовик испечь :))))))))))))
ответ будет нескоро, но где-то такого содержания: "Это какой-то неправильный.... мёд. Иккк! Медовуха! "
мёд с конопли? патентуй!
Тащиться!
продать наркоманам.
Считать капусту !
А в Англию не отправили? Подарок Родины...
пробовать надо было
Продавать дороже !
Проводишь деагустации меда на разных мероприятиях, и как только всем посносит кабины заряжай кассету и ушол их снимать, потом на ю туб.)))))
Обманываешь. Не успевают пчёлы, пыльцы уже нет, когда они прилетают.
мне отдай, а?
Можно было-б съесть попробовать. Должно вроде торкнуть....