Юмор

А яйцо, которое выеденное, чего само стоит?)

Молчун &&&&&&&&&
Скорлупа тоже годна, не спешите выбрасывать пригодится.
Оно не стоит и ломанного гроша
халява, плиз-з-з-! столочь в порошок и натощак чайную ложку в стакан чая с медом. 100% кальций-!
Зоя Шакирова
Безценна
Elena Sazanova
Шкарлупки для Удобрения!!
Hadidhze Ga
Меньше ломаного цента .
Максим ****
оно уже и не стОит и не стоИт
Юлия Рагимова
Скорлупа - тожжж дело!!!! ЛОПАТЬ ПОЛЕЗНО!!!!
Слава фаберже не даёт покоя?
Думаю как удобрение скорлупа чего то и стоит !!!
уточните, пожалста-стОит или стоИт?)))
Елена Савина
Шоб оно не стоило, а навар всё равно твой.
Георгий Пен
Здрасти !
Яйца выеденного не стоит
Изящное сравнение, красивый образ.. . Яичная скорлупка, белая, тонкая, словно ювелирное украшение, а куда годится? - только на выброс. Впрочем, в последние годы многие начали собирать пустые скорлупки. Эти люди - садоводы нечернозёмной полосы. Агрономическая наука советует добавлять в кислые почвы известь-пушонку, но в технической извести и примеси могут оказаться нежелательные, да и передозировать её можно запросто. А пережжёная яичная скорлупа - вещь экологически чистая. К тому же, в целых скорлупках удобно выращивать рассаду.

А среди грузинского народа бытует поверье, что в пустой яичной скорлупке может поселиться злой дух, так что если не хочешь, чтобы в твоём доме завелись черти, выеденное яйцо следует немедленно раздавить. Кто после этого скажет, что выеденное яйцо ничего не стоит? И на доброе оно способно, и на дурное
Пристального раздумья.
Fedor Mytke
памяти
Скорлупу, если не сильно ломать, можно нафаршировать.
Xushnud Polvanov
скорлупы....
Усилий по выеданию внутренностей
Юрий Дунаев
цыпленка.. к осени может стать курицей или петухом. .
это по биологии задали?
Катя Алексеева
Так - чиста дорого как память...
Удобрения
Batyr Jumashev
Если это яйцо работы Фаберже, то очень дорого
Может пакрашить его.... тому кому кальция не хватает??
Попугаю скорми, ему для костей полезно. А кто выел? То-то же!
это кальций, он дорого стоит
Anjelika Hazeeva
кальций тоже чего-то стоит
Чего-то да стоит
N@den'k@ Prokopenko
Ничего оно не стоит=)
3 копейки по дешовке
Сколько же, сколько и дырка от бублика.
Андрей Лысых
Ничего!
Татьяна Cереда
вот блин не пруха..))) 000(((((
Ко
Константин
За кило, цены еа кальций везде разные, смотри не продешеви!!!!
И яйца выеденного не стоит
А кальций в скорлупе, что по вашему, уже ничего не стоит?
B E N ...
Не меньше, чем яйцо, ибо кальций.
Скорлупа нынче тоже в цене, там же кальций в чистом виде!
Максим Maxim
здоровье: белок, кальций
До этого яйцо стоило 3 руб 20 коп.
Ольга Штирбу
вот то что выедено, вот то и стоит...
Ну как чего - многого, там же кальция полно ))
А Ш
хм.. . ну дырки от бублика.. . или звучание песни рыбы.. . хз
Выеденное яйцо это загубленная жизнь цыпленка, а жизнь дорого стоит ...
Просто на просто ничего!
Но если конечно не Фабирже!
желудка того кто его выел
скорлупа что ли? это ж КАЛЬЦИЙ
Safin Break
дырку от бублика :)
Доброе утро аль день, у кого как, вчера стоя в пробках (спасибо главной кепке) опять зима наступила неожиданно, слушал радио спорт, виталенька сввиной у меня кроме смеха ничего не вызывает, и тут во о чудо обьявился наш Петруха ПФК ЦСКА, дык вот он про свиней говорил, и одна фраза меня здорово расмешила, учитывая последние события возле Речника, оказывается у правительства есть планы на пидорасовку, типо свиньи обретут новую кликуху которую уже носят зенитовцы (так и сказал в эфире), братва может просветите, может кто знает что это правда что свиней выкинуть могут с базы?