Взаимно ))) Не зря же половинкой называют ...)))
Есть такая легенда: «Бог создал человека по своему образу и подобию. И понял человек, что он велик, что он бог, и возгордился человек. Тогда бог наказал человека, разделив его на две части. И ходят теперь две половинки по миру в поисках друг друга. »
Но не могут они найти друг друга. Почему? Да все просто! Потому что они ищут прекрасную, умную и во всех вопросах интересную половинку. Они подбирают себе половинку по лицу, по характеру, по роду занятий, по среднемесячному доходу. В воображении они рисуют себе какая должна быть их вторая половинка. И образ, что создается в воображении, совершенен и никак не совпадает с той не полной половинкой, вот что заставляет нас быть рядом с вами ))))
Юмор
Чем мы привлекаем, если отталкиваем болтовней? чё-то вас меньше рядом с нами не становится)))
А я болтовню и не слушаю.. . Меня больше фасон миниюбок интересует...
Болтать можно и ногами, владеть искуством дипломатии - целая наука-!
Юлия Волик
мало сказал- много донес информации))) совсем не как дипломат)
во болтовня как раз таки и привлекает )))
Меня муж всю жизнь в пол. уха слушает.. говорит.., что меня много и так.. Но меня любит-я знаю!
Ну не Обизянок же любить?
Да кто нас слушает))) ) Попробуй спроси.. О чем я сейчас говорила?? ? Никогда и не вспомнит))))
Дааа, чёё - то я уже ТУПЛЮЮЮЮ!!!!
лучше УМЕТЬ СЛУШАТЬ болтовню, чем постоянно ВИДЕТЬ перед собой МОЛЧАЩИЙ открытый рот...
Природа толкает а иногда пинками
Юлия Волик
ага)) и на лбу синяки по утрам появляются)))))))
Меньше слов- больше дела.
Почему это отталкиваете, очень даже наоборот - привлекаете !!!
Юлия Волик
подлиза))))))
А Вы на качество ориентируетесь или на количество собравшихся вокруг Вас?
Юлия Волик
количество.. качество у меня дома уже есть
Язык мой, враг мой!))))
Глафнае что бі біла на што приятна палажить глаз....
Юлия Волик
тока моргалы?
Юлия Волик
тока моргалы?
Да потому что мы - КОМАНДА!
Вопрос сам по себе неадекватный! Как можно привлечь отталкивая?
Юлия Волик
а Вы у своего мужа спросите))
А вдоволь наболтавшись, мы всё-таки возвращаемся на круги своя-в нежные мужские руки.
Болтовня это на мой взгляд, словарный понос. Удачи!
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!!!!
Мужчины сами не знают чего хотят !
Инстинкты-с, Мадам-с!
Да мы Ваших брагородиев давно и не слушаем-с!!!
И не болтовня это вовсе, а важные и интересные разговоры, правда кое-кто этого просто не понимает....
да бред силы кабылы
Юлия Волик
а что это?))) может хотели написать- бред сивой кобылы?
Дорогая моя болтовня женщины это нектар для мужчины под нее
хорошо думается о другой.