Юмор

говорят,что у меня мозгов...кот наплакал...а чё он так мало то?

Веселый Кот.. .

Главное, чтобы они были проницательные.. .

Маленькие мозги больше ощущают Радости, и больше смеются!
|O
|•erganat Orazymbekuly•|
Лучший ответ
Виктор Самойлов бросаю...букетик....смеясь...им...в лицо...
а это ..лично в руки..от души...с улыбкой
А ты своих слез от смеха добавь и вместе с нами зажигай.
Игорь Павлинов
Виктор Самойлов спасибо.Наташенька...
Мозги можно на рынке купить-я видела, продаются
Славік Давидюк
Кто всех умней? Кто всех добрей?
Всех обаятельней и краше?
Спокойней с кем и веселей?
Ответ на все один: Наталья!
Виктор Самойлов ой..спасибочки....
некогда ему было реветь, его дома жена ждет
Галя Крючкава
скажи спасибо хоть столько есть, у других и этого нет.
мало плакал кот
Ольга Белова
Виктор Самойлов а почему...не знаете?
Мозги - это золото человеческого организма . Здесь каждый атом на счету . У каждого своя харизма . .И отношение к коту !
Дымов Сергей
говорят... не повезет... если черный кот дорогу перейдет,
а пока наоборот.... только черному коту и не везет....
Виктор Самойлов увы....нет не так...не увы...ах..юмор...какая прелесть!
в отличие от тебя у меня мозгов поболе: кот накакал, тока мысли почему-то дурные
Виктор Самойлов наверное он(кот) не то съел...
Мода пошла, на себя наговаривать!!! !
То мозёгов дефицит, то страшна, как (язык не поворачивается) , то все работодатели шарахаются!!! !
ВОТ, ВЕДЬ, точно, мозёгов маловато, ЧЕГО - БЫ НА СЕБЯ НАГОВОРИТЬ ТАКОГО СТРАШНОГО, ЧТО ВСЕ КОСО-СМОТРЯЩИЕ ( и типпп того) , СТАЛИ СМОТРЕТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ!!!!
Виктор Самойлов ой и правда наверное мало...мозёгов то...эт всё кот виноват...будь он неладен...
Наверно этот кот хорошо жил !
а вы доводили кота до слез? без лука? откуда вам известно, сколько он наплакать может вообще? к тому же, дуракам жить проще. с них никто ничего лишнего не требует
первая брачная ночь.. . невеста:
- Вань, у тебя ТАКИЕ длинные ресницы!! !
- дык.. . в детстве много плакал.. .
- лучше б ты больше пЫсал!!!
Ну что ты, кот плачет не так уж и мало, только через писюн. Тебе надо просто есть побольше рыбы, в ней содержится фосфор для мозгов...
Иван Нестеров
так понятно, если я плачу, значит я уже и ума мало кому даю. значит мои мозги зеленые такие уж и тыпые. может мне надо сельнее поплакать чтоб они стали умнее. может мне море океан надо наплакать?
Виктор Самойлов ой Вовчик...выручай,милый...поплачь ...во благо...в моё спасение....
читай книги-умные.
Bадим Горбунов
Радуйся, что слезами меряется, а не другими жидкостями этих животин... .
Тогда "Горе от ума" было-бы...
Это только говорят! Пусть докажут, хотя бы Мудрецы!
Врут! Сами д
ураки.
хорошо, хоть не пописал....
Кот сам по себе маленький, вот и наплакал мало)
львы тоже кошки, может он в африке день ревел
Анна Сламихина
Виктор Самойлов приветик,Андрюшечка!
Да не переживай, Наташа! Странные ситуации в жизни становятся нормой!
У многих мужиков мозгов еще меньше (юморю)
Sergey Kyumchan
А вот если так плакаться ?
Алексей Скидан
Виктор Самойлов танцую...и улыбаюсь...
...у девки правда мозгов кот наплакал... или накакал...
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий
На пальце в кольце бриллиант настоящий,
Нарядов немного. Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина.
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
Лейла Лейла Мадам, на чужие стихи неплохо бы ссылку давать.
А если и после всего этого хватаь не будет. . = Застрели и выжми!!..
Юля Курочкина
Кто так сказать-то мог? дай адресок:
Я навещу его и он изменит мненье.. .
Ему, наверное, и невдомек
У Бабиной за то проситть прощенья.. .
Уверен: есть мозги! И ум, и честь!
И кот здесь непричем - мозги как были - так и есть!
А их величина.. . Значенья не имеет:
Иной с такой "большой башкой" -
А пары слов связать-то не умеет!
А тот, кто так сказал, тот судит по себе -
Мозгов там и не то, что б "кот наплакал"
Скорее пес большой ему в башку нака.. .
Не будем же завидовать ничьей-либо судьбе....
Марсель Кашаев Исправляю ошибку:
Вместо "У Бабиной за то проситть прощенья..."
Читать: "У умной женщины за то просить прощенья...."
спасибо хоть столько есть, у других и этого нет. да и в лидерах это потверждает наличие серо-белого вещества .
Не переживай! Если коты и плачут, то не настолько мало! Намного больше, чем у некоторых!
хочу вас немнООООООожко огорчить.... совсем чУть))) ) коты то плакать вообще не умеют.... хи хи.... совсем пусто у вас)))))))))))))))
Родион Ходжаев
Мой кот рыбу любит, если не даешь плачет как крокодил Гена! А на ум чтой-то не влияет!
Zaneta Tomasevic
Важно не только знать себе цену но и пользоваться спросом! (Юмор)
Хорошо, что наплакал, а не накакал!!!
Надо было бы чтоб он не наплакал а на.... л, тогда бы побольше было
Aigera K-M
слеза кота на вес золота- так что гордитесь, что так говорят
На самом деле, мы вас очень любим! А кот он тут и ни причем! Вовсе!
Ха. И вы ему поверили????
нет неправильно у тебя их как у наваги :)
С*
Светлана ***
Любят же люди искать оправдание своей ограниченности.... а кто тебе сказал что у тебя мозгов мало? ? значит сам умом не блещет!!!
Зотов Антон
Ну некогда плакать. Не видите, делом занят!
**** Назерке
)))это образное выражение и даже такие люди как ты могут найти в жизни своё место
Виктор Самойлов ой,Виталька...спасибо...значит есть надежда.??
надо было кота сильнее распечалить!!!)) больше бы накапал !!!
Тебе виднее
Зато, Наталья, у Вас весь нос в цветах! Зачем Вам серое - без серого жизнь цветней!
И они смели тебе такое сказать?? ! -фантастика)
При всем том што ты добилась в жизни? (богатая знаменитая а главное - талантливая - вот сколько Ответов дала, (18481) !!!
Вышла замуж за богатого умного доброго ученого мужа. Живешь в своем домике на берегу Синего моря. И они смеют???. в тебе сомневаться?
ЗАВИсТНИКИ - не верь утри слезки и продолжай ездить на своем Белом шевроле-лимунизе по косметическим салонам для красавца-мужа) *
. Ну их всех