Юмор
Скармливаете ли вы своему мужу то, что не доели на своей тарелке?
Што ты!! Мы такие брезгливые, што даже не пробуем, у каво катлета на тарелке вкуснее!
да, толстых меньше любят, себе больше достанется
Дамам с неустойчивой психикой читать не рекомендуется
Введение
То, что все бабы – дуры, это факт и факт неоспоримый, поскольку данное мнение было рождено еще до нас во времена крепостного права (а может и раньше) . В подтверждение этого факта приведем пословицы, которые есть соль менталитета: «Все бабы дуры» , «Женщина не человек, курица – не птица» , «Баба – дура, не потому что дура, а потому что – баба» . Если кто-то не согласен, прошу ваши комментарии оформлять в виде ответной статьи с постраничными ссылками на данный труд и труды других великих психологов и писателей.
Также слышу возмущенные крики из разных категорий дур, которые можно свести к следующим: «Мы не бабы, а женщины, а значит, и не дуры, и все что написано здесь - не про нас» . Извините, милые дуры, но в данной статье, к сожалению, слово «баба» использовано в качестве полного синонима к слову «женщина» . Такой подход объясняется исключительно прагматично: экономия языковых средств (буков в слове «баба» гораздо меньше) .
И, в конце концов, что же я вас уговариваю, не согласны - не читайте. Понятно, что категорию «дура упертая» из данной классификации не выкинешь, как слово из песни.
Данная статья является научным трудом, поскольку основана на многочисленных опросах, проводимых автором за бесчисленными кружками пива в бесчисленное количество пятничных вечеров. Краеугольным камнем труда является богатый жизненный опыт автора и показания его (автора) друзей, подруг и просто знакомых.
Итак, вопрос о том, что все бабы – дуры в данной статье подвергать сомнению мы не будем и точка.
Целью труда является предоставление детальной классификации дур. По мнению автора, данная статья поможет многим дурам лучше понять свои достоинства и недостатки, что должно послужить отправной точкой для самосовершенствования. Итак, все дуры делятся на 16 основных категорий. Недостатком данной классификации является лишь тот факт, что дуры, как существа сложные и многогранные, могут сочетать черты сразу нескольких видов, но чаще всего в той или иной дуре ведущим является один из предложенных типов. Также скажем, что дуры, как существа, обитающие в пространстве и времени, могут с течением времени измениться и перейти к более высшей и сложной разновидности или наоборот, деградировать, и перейти в категорию дур более примитивную
1. Дура романтичная. Эта дура весьма интересный тип. В детстве она очень любила сказки про всяких принцев и принцесс, про то как они жили долго и счастливо. У нее с детства очень развито воображение и в каждой сказке на месте принцессе она легко представляла себя. Мужчине, повстречавшем на своем пути такую дуру повезло гораздо больше, чем остальным. Ведь эта дура превозносит его до небес и видит в нем принца на белом коне. Даже если у вас самым большим богатством являются драные кеды и вытянутые трикошки, ее не переубедишь в этом мнении. В целом дура романтичная очень легкий и общительный человек, наделенный чувством юмора, с ней приятно и спокойно. Любит она страстно, до самоотречения. Любовь для нее как воздух, она не может жить без любви и ненавидит одиночество, она очень ранима и ее безумно легко довести до слез.
Введение
То что не доели дети.
только свинье...
ну не выбрасывать же :-)))
Ага вот скормишь ему свое недоеденное, а он потом тебе в постели даст недое***ное