Юмор
Что будет через 30 лет с юмором ? У меня как раз будет третья жизнь. Готовлюсь )))
С Юмором будет всё в порядке, а вот кем ты будешь третьей жизни, ещё неизвестно.
А у мну четвертая жизнь на подходе.... точно узнаю.... потом небесное письмецо пришлю....
Всё останется как и было. Никто за 30 лет поумнеть не может!
лучшеее впереди.
по-моему, он и сегодня на последнем издыхании, одна надежда на реанимацию...
Ну я думаю на ответах будут все общаться символами и ссылками, смайликами ...и только мы, по старому способу будем писать ГЫ-ГЫ-ГЫ. . и ПАДСТАЛОМ ...цитировать старые бородатые анекдоты и слизывать старые вопросы друг у друга ))))))))))))))))))))))))))))))))
Павел Петров
Например - где находится нафилет ? )))))))
А если ты будешь КОШКОЙ??? Грехов то много наплодил???
Павел Петров
Ха-ха )))) Недождёшся ))))))))))
Тебе и карты в руки! Пиши сценарий сейчас.
Юмор станет старше на 30 лет.
Смеяться будем также. но вот выражать мысли, будем другими словами.
закроют или пропьют
Будем юмор наизусть знать и останется только взглядами обмениваться:)
А будет-И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом...
30 лет - это миг в сравнении с вечностью! Юмор тоже вечен!! !
:-)))))
На все.. . "воля. . Божья"....
Юморные Юморяне Юморно Юморнут Юмор !!!)))
Подключайтесь активней уже сейчас, чтоб на опоздать к началу с пустыми руками
будим сидеть мы старенькие дедушки и бабушки и флудить.... ( прикидываца маладыми)
Через тридцать лет будет бездна юмора в виде вспышка справа, вспышка слева, - Ваши действия. Армейский юмор.
Всё будет офигенно) ) Новые шутки... новые люди)))
Будешь " Высшим разумом " в третий раз
останется лишь пыль
ничего не изменится просто люди поменяются
на пенсию отправят
Ну, промяукаем что-нибудь.... Да не переживай, дорогой, ещё 4 жизни впереди будет, что-нить придумаем.
То же самое будет !! Он будет готовиться к третьей жизни !
будем надеяться, он поднимется выше пояса
ну а тонкий юмор и ирония как всегда в цене и как всегда доступны пониманию не каждого =)
Психушка будет