Юмор
Cамцы на Юморе либо умные, либо половые гиганты - третьего не дано ?!?
а глупые и кастрированые тут встречаются
Третьи просто "ТУПО САМЦЫ"....))
а два в одном не встречались-? очень печально...
А где можно снять свою кандидатуру?...
Сергей Козов
у Николая Смирнова !!!
А третьи.. настоящие мужчины
Или --ни рыба ..ни мясо
А некоторые --Ни Бе, Ни Ме, ни Кукареку))))
...я извиняюся.... сами проверяли...?)

Сексуально ОЗАБОЧЕНЫЕ!
Все мы тут Ответчики, иногда не понятно какого пола, но что половина из нас алкоголики, причем не анонимные - это точно! Шучу. А кто в чем гигант - неизвестно :)
Два в одном
как же без третьего?...
Странное у вас представление о Мужчинах -Юморянах ..хм..
не, самцы либо половые гиганты, либо придурки, думающие, что они умные
А я помимо того что умный и сексгигант.... ещё и попьянтвовать люблю)))
Есть ещё половые экстремисты - не умны, не гиганты, но наследить могут!)))
У нас... Умные половые агрессоры... половые террористы можно сказать
А Вы, простите, чьих будете?
дык каво тут тока нет! ! и энтих и тех))))) )
всех и предостаточно! и разных вариянтах))))
а есть еще и
настоящие
мужчины.. .
Я даже
с такими
дружу!!!!
настоящие
мужчины.. .
Я даже
с такими
дружу!!!!
ну да! все люди делятся на пола пополам !
Ты нас, врунов, со счетов не сбрасывай!
Товарисч !!!Вы сильно преувеличиваете....
Еще фригидные бывают...
А если смотреть с другой стороны - мы здесь не для того, чтоб демографическую ситуацию поправлять.
Как говорится, к сексу надо относиться с юмором: не получилось - похохотали, и баиньки.))) )
Не встречала тут половых гигантов.. . Как их узнать-то?!?!)) ) А то, что они умные-это без сомнения)) ) Или притворятся...
Попрошу не обобщать. Если вам не встретились другие, это не значит, что их нет вообще. Это значит, что вам они не попадаются.
А почему так грубо:):):)
и кто же вам вдул? :)
А к какой категории отнести тех, у кого и с личной жизнью и юмором всё в порядке? Кто просто приходит на юмор отдохнуть и поднять себе настроение.
Скорее всего и то, и другое
А про самок почему забыли?
Либо считают себя таковыми.
Самец - он и дураком самец.... а если еще и с умом!!!!
ох.,.. боюсь, что самцам не до юмора....
а самки либо красивые либо хамки?
за-то скучно не будет.. обхохочетесь!)
третьи, тоже встречаются, но реже...
2 в одном
Самцы на ЗЛО сидят, тута - мужчины =)))
Ну почему же... есть ещё ТУПЫЕ самцы )))
Половые не умные гиганты....
нет они полоумные!
не дано и не надо
дано: умные, половые гиганты + горячие, уные самки = юмор
Ага вроде этого

найдем тебе кузнечика))))))))))))
да да
А третье с юмором!!))
Ну отчего же? )
ИмеюЦЦа еще и УМНЫЕ ГИГАНТЫ...)))
Либо идиоты