Юмор
А прикиньте западло знакомится девшука в нете с половым гигантом а там ...
писюн дедоделанный.... но ведь где-то же гигант ходит раз фотка есть, вот нахрена такое делать?
10 сантиметров счастья тоже не плохо когда с умом
Марина Пилюгина
А как это с умом? Развить интеллект в головке члена до увеличнеия в нем лобных долей мозга?
пусть знакомится... следующий раз повезет.. .
ГИГАНТ Вот и я, гигант подоблачный, \ Начинаю упадать!.. \ Сам собою я возвысился\ До величья божества, \ И потом, убитый немощью, \ Уничтожил сам себя! Алексей Тимофеев 1834 ПОЭТ
ГИГАНТ Был ночной отель, кровать, светильник, шорохи одежды, дыхание "Шанели", \ спирт "Рояль", "Ты не гигант" — "ты не мадам де Сталь... ", и — сон, как \ дар теряющим надежду на робкую и радостную страсть. \ Любовь — сестра Стыда и жертва брата, в рождении и смерти виновата. Ведь \ только падшим не дают упасть… Александр Сотник "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15) ВОЙНА УДОВОЛЬСТВИЙ
ГИГАНТ А когда Светлов перестал говорить, перед ним вырос мраморный гигант с широко раздувшимися ноздрями. Когда он поднялся, положил руку на грудь, там все сияло беззащитно сквозными орденами, точно блестками разорванных тучек на месячной груди. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1907\КУБОК МЕТЕЛЕЙ\Четвертая симфония\ЧАСТЬ ВТОРАЯ\СКВОЗНЫЕ ЛИКИ\ВОЗДУШНЫЙ НАБЕГ
Гигант — вечный странник — куда-то спешил; \Восток его радостный лик золотил… \Увидел меня, головой мне кивнул, \В восторге горячем руками всплеснул\И криком окрестность потряс громовым: \«Что было — прошло, разлетелось, как дым!. . Андрей Белый 1901 ИДЕАЛ
ГИГАНТ Громадный гигант, как охрусталенная статуя, в глубоком безмолвии взвил свое засверкавшее копие, а рука его судорожно взлетела к лицу, и из закрывшей лицо ладони высилась зубчатая серебряная корона его седины, да выдавался вздернутый нос и сверкавшие зубы широко раскрытого рта. Так он стоял, как хрустальный король; и в бассейне он же плясал, зубьями короны взрезая водную синь. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1907\КУБОК МЕТЕЛЕЙ\Четвертая симфония\ЧАСТЬ ВТОРАЯ\СКВОЗНЫЕ ЛИКИ\МРАМОРНЫЙ ГЕНИЙ
ГИГАНТ И недаром лунной ночью\ Он влечет к себе влюбленных, \ Под шатром соединяя\ Тайной страстью опаленных; Дуб. Муса Джалиль. Перевод И. Френкеля
ГИГАНТ Без усилий вполобхвата\У нее заключено\Все, что господом дано\С финских скал до Арарата. \Чудный край! Через Алтай\Бросив локоть на Китай, \Темя вспрыснув океаном, \В Балт ребром, плечом в Атлант, \В полюс лбом, пятой к Балканам\Мощный тянется гигант. Владимир Бенедиктов 1839 Тост
Гигант в кругу пигмеев\Пригнется — он смущен —\Свое величие от них\Стыдливо прячет он. Эмили Дикинсон. Перевод В. Марковой 1863—1864
ГИГАНТ Гильгамеш устремился, как дикий буйвол, \Шкурой окутан, тело его — тело бога, \Грудь исполнена скорбью, \С лицом уходящего дальней дорогой лицо его схоже. Гильгамеш. Перевод Николая Гумилёва
Гигант молчал: он был немым\Лишь напрягал бока\И только шевелил спинным\Остатком плавника Анри Волохонский «Крещатик» № 18 СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ЖИВОПИСЦА РОКУЭЛЛА КЕНТА
Гигант нечестия в короне! \Хлам человечества! Увенчанная грязь! \Монарх с пощечиной на троне. Владимир Бенедиктов 1852 Современный гений
ГИГАНТ О нет, я не боюсь! На их наскок единый\Ответить я готов грохочущей лавиной! \Зову ворами их, укравшими весь свет, \И не хочу и знать — приятно им иль нет! Виктор Гюго. Перевод Г. Шенгели Из книги «ЛЕГЕНДА ВЕКОВ» 1859—1877—1883 РЕЧЬ ГИГАНТА
ГИГАНТ По городу идет. \Откуда тут\Такой гигант? \Гудящее молчанье... \У бывшей синагоги ждут и ждут\Еще безусые минчане. Моисей Тейф. 1957 Перевод Льва Озерова ВСТРЕЧА ВЛАДИМИРА МАЯКОВСКОГО С МИНСКИМ МАЛЬЧУГАНОМ
ГИГАНТ Посмотри: нависли тучи; \Слышишь грохот громовой? \То гигант идёт могучий\В битву с дряхлою землёй! \Где найдёшь ты оборону, \С чем, земля, ты выйдешь в бой? \Он сорвёт с тебя корону, \Он преломит скипетр твой! Лукьян Якубович 1831 Гроза
Гигант славянства, рабства ты не знаешь! Не может быть невольником герой. Не даст себя он заковать в оковы, Ему несносен мрак тюрьмы сырой. АНТОН АШКЕРЦ. Перев
Veronika 666
а где ты это всё берёшь ?Из головы или сайт есть такой?Не ну я серьёзно спрашиваю без приколов