Юмор
Объясните мне, а че такое "западло"??))))))))))))
Это когда люди с запада ЛО дают. Западло, покупают тебя...
I Am Your Love
Чмок! Ты в курсе))
Не прячься за плохими людьми!
Пока не выяснил. Узнаю - расскажу
не объясню))))
западло это не дед с веником из анекдота!
западло, это когда долбаный шнурок на спортивных штанах затягивается в узел, а ты возле унитаза! и ведь почти успел
не имел, не был, не значился. не сидел... ответа не знаю.
Заходит в хату старый дед.. Его спрашивают. . За что срок?. . Он отвечает.. . За ЗАПАДЛО. . Объясни... Он стучит в кормушку. . Она открывается и показывается лицо контролера. . Дед мочит голик в параше и бьет по морде этим голиком контролера.. Кормушка закрывается и через две минуты в хату врываются контролеры с дубинками... Дед .. ты подвинься. . а эти все сейчас. . п... ды получат...
Через плечо.... Лучше тебе этого не знать))))))
Zapadlo otvechat,chto takoe zapadlo
Как-то ехали на "Джипе" мы с братвой,
Шли со скоростью 120 километров.
Обогнал нас "Запорожец" голубой,
Сделал нас он как щенят, чисто конкретно!
Пацаны стволы достали, захотели пострелять,
Только сколько не пытались, не смогли его догнать!
Западло, внатуре, западло... !
Шли со скоростью 120 километров.
Обогнал нас "Запорожец" голубой,
Западло, внатуре, западло... !
Это Лучший Ответ на ЗАПАДе.
это когда не хочеш а придется )))))))))))))))
Заверенная Актом Провокации Анестезия Долга Людского Осрамления
Это За (Одну руку вверх) ! Падла (Смачно так сплюнуть на пол) и О (Упало яблоко, на бошку)