Юмор

Слышали про Национальный День нижнего белья в Бразилии!!! Как вы отнеслись бы к празднику такому у нас в России???

Jasur Ergashev
кто-то на этом тусняке хорошое бабло накосил бы...
И даже видели ЭТО белье.)))
я лично -за... где подписыватьс я?))))
А чем плохо-то? Красиво!
Ирина Жемела
А если я голый по жизни!!
Очень Бы Отнеслась ))
Тем Более, Барышни В России Уже Давно Не Пуританки )
В бразильской столице Бразилиа (Brasilia)
прошел уже четвертый по счету "Бразильский День Нижнего Белья" (Brazilian Underwear Day).
Группа моделей, раздевшись, вышли на центральные улицы города, одетые только в нижнее белье
самых разных видов и брендов чтобы порадовать прохожих
у нас и летом не больно-то в стрингах побегаешь. Но идея хороша, где на меху, где с батарейками
Таня Ердякова
ща вот шубу только в них заправлю и догоню вас))))
нас еще белье найти надо
Легко.. . да и погода позволяет...
Svitlana Potapova
А чего напялил бы красные труселя и вперёд !!!
Юля Верхушина
Говорят, было такое... В Советские времена в Париже прошла выставка белья специально закупленого в СССР. Бюстгалтеры-18 белых пуговиц, панталоны -на резинке до колен с начёсом, чулки на бельевой резинке и пр. Париж описился, Сена вышла из берегов!
Нормально) )
Но прийдем только с ОХРАНОЙ)

Оксана Комова
ого если бы был то я бы щегольнул в наших три-колорных труселях
С удовольствием! Залатал бы свои семейные трусы на коленках и по главной улице с оркестром!
Юлия Юлия
Нам... бы... ИХ... проблемы!!!!
иногда некоторые индивидумы одеваются так, что думается что у нас такой праздник каждый день....
Жанил Кожанова
В этой католической стране не принято спрашивать женщин, кто отец её ребёнка, она и сама этого не знает. Блядство возведённое в обыденность жизни. Отсюда и половые карнавалы по месяцу и парады пидорасов и фестивали трусов и подштаников.
Анна Цынцарь
Горшок а Вы там были?
Ага, это когда жители первого и всех нечётных подъездов меняется нижним бельём с жителями 2-го и всех чётных подъездов соответственно?
Ириша .....
Да нас давно уже раздели до нижнего белья
Артём Манин
А еще у них есть конкурс на лучшую попку страны.
Да уж!
В Бразилии!
У нас в этом году в качестве нижнего белья -ДУБЛЁНКА!
Отлично! Картина маслом! В первых рядах размер 48-50, а потом по наростающей)) ) Тонны красоты, все в бермудах с начесом и лифонах, гулять, так гулять!))))
У насэто не прижевется, потому как ни кто не может его утром найти!!!!
было бы прикольно, а еще жириновского в женское белье одеть!
Э)
Эркинайка )))
.Нормально, если и выходной оплачивыемый дадут.
Dan Jonson
Пожалейте, столько праздников здоровья не хватит справлять.
Зимой - это будет прикольно - синие от холода тела, разноцветные полосочки, называемые нижним бельем. А летом - так практически каждый день у нас Национальный День нижнего белья, неужели не заметили?
Это чудесная идея! Мне есть чего показать...
Поддерживаем и голосуем
В шествии принимают участие особи обоего пола или как?..
Хороший день Независимости. От условностей.
Да у нас как праздник так все перепьют, что и так полуголые ходят !!!А это же что начнется ?
Ох и ванище будет...
Нурислям
что за бред! на фиг нужно это?
мы скоро и так в одном нижнем останемся, будет вечный праздник
зачем он нам???? Других навалом!!!!
Vitaliy Pyryn
Да сонечно, но только голышем и в день влюблёных при -10град. мороза. Вот праздник будет!!
по ходу дела у нас каждый день это День нижнего белья т. к. очень многие по квартире ходят в труселях! вот только этим многим не хватает единства! так сказать стимула!
**
**** ****
Бред какой-то... у нас в России и так такое кол-во выходных в год! А вам все мало))
Я за!
Почему у нас бы такой праздник встречали с удовольствием=)
Я с удовольствием бы там поприсутствовала!
Юля Боднар
Я бы офигела
хах
Хорошо отношусь
надо сделать вместо 1мая ( демонстрация)
lyudi krasivie,zavtra na rabotu,..dayte xolostyaku doma pobivat...
Jasur Ergashev Я чем то обидела????
Jasur Ergashev Сами себе придумали обиду, успокойтесь!