однажды в студенуюю зимнюю пору. .
барбосик прилип пиписькой к забору
он и кусалаяь, он и брыкался! !
барбосик ушел!. . а пиписька осталась!
осторожно грядут морозы....))) )
а вслед за барбоськой сучонка бежала... .
в такую пипиську нельзя не влюбиться! !
дыханьем своим отоглера. . пипиську! !
для жаждущих секса мороз нипочем))))
Юмор
Выгуливала пёсика, а он взял и примёрз пиписЬкой к столбику. И что терь делать?
кипятком оттаивать )))
столбик снеси домой
Иди домой, вскипяти чайник, о ошпарь пёсикину писку... В след раз думать будет...
дыханием отогревай
что.. что! ищи положительные стороны... резко дёргай и экономь на кастрации.
Пили столбик, тащи домой песика отмачивать ))))
однажды в студеную зимнюю пору
лошадка прилипла пипиской к забору
она и лягалась, она и брыкалась
лошадка ушла, а пиписка осталась. Грустно, правда?
лошадка прилипла пипиской к забору
она и лягалась, она и брыкалась
веди в дом вместе с столобком, будеш хукать и оттает
Что, что... вызывать бригаду собачих пиписькологов и заодно войска спецназначения, вдруг это псовый теракт....)))
В К
пиписькологов достаточно )))))))))))))))))))))))))))))))
Ты что бросила пёсика на столбе и пошла к нам спрашивать, что делать с его пиписькой? Выгляни в окно-его уже и след простыл, поди. Это он от тебя уйти захотел, вот и придумал хитрый трюк со столбиком.
Кобель он, не жалей о нём!
Отписивать!
тёплой водИчкой отливать или вОдичкой ; )))
найди другого писающего пёсика.
теперь будет девочкой
ужас!!!!)))))) ) песик ...пипиской примерз???? хм!! ! а он точно - песик????
ножовку по металлу или секатор надо носить с собой """"""""""""""""
Весной отмерзнет сам придёт
Надо попросить другого песика пописать ему в пипиську,