Юмор

насколько вам юмор сейчас бы позволил чего-нибудь съесть,а ,главное,чего съесть?

Владимир Ли
Маслица растительного выпей-точно всю ночь будешь веселиться!:)
Наталия Калинкина
Лучший ответ
Сижу и трескаю грейпфрут, и юмор не возражает )))
Laze Cruff
Главное это нажраться тебе алкоголя--но сначала изучи законы, ,

Если после первых ста граммов не стошнит, то все последующие порции пойдут нормально.

Водка губит народ. Но одному человеку она ничего сделает.

Пить стали меньше, но чаще.

Сколько водки не бери - все равно два раза бегать

Не бывает много водки - бывает мало закуски.

Не бывает много пива - бывает сортир далеко.

Не бывает водки много – водки мало!

Не бывает много пива - бывает мало водки.

Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки.

Похмелье – это когда не решаешься выйти из комнаты, потому что твоя голова настолько распухла, что, кажется, не пройдет в дверь.

От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.

Одну бутылку нельзя выпить два раза, как верно заметил Гераклит. Но и две бутылки нельзя выпить два раза.

Кто хочет, тот допьется.

О, как прозрение синхронно с бодуном!

Лучшая освежающая маска - лицом в винегрет.

По соотношинию цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Пошлешь дурака за бутылкой, так он, дурак, одну и принесет ...

Если Вы быстро напились, значит, Вы не очень-то и хотели пить.

Лемма: Количество жидкости, влившейся в организм, обратно пропорционально его устойчивости.
(Дмитрий В. Полщанов)

Степень опъянения зависит от частоты (поднятия рюмки) и не зависит от амплитуды.
Владимир Ли не про меня )))))))))
пиво со сметаной и сырым яйцом, заедаю шоколадом, потом коньяк - солёным огурцом, чуть-чуть селёдочки с молоком и свежим огурцом, а потом начну отвечать на Ваши высокоразумные вопросы!
Оля Зуева
Как я вас, провокаторов, не люблю! Вот не хотел жрать ночью, ну не хотел! Ладно: маленький кусочек ветчинки, маленький будербродик с икоркой и крохотную чашечку чая.
Laze Cruff Мы больше не будем))
И откуда ты такой скромный? Я фсегда, когда на Юморе.. . пью и ем!))))
Владимир Ли нескромный....в хлам я....
Заринкa) Мухтарова!* Что пьём-с? Может составите компанию?
с ухмылкой небрежно покусывать сверла :)