Юмор

Как в логику любовь запихнуть?

Не впихуй невпихуемое, дабы не испортить .)))
Александр Степанов
Лучший ответ
Даже и не пробуй! ! Такую вещь погубишь! ! :-))))
Если только в женскую .
Ксения Есипова
возвратно-поступательными движениями
нежно
Саня Голованов
Тогда вместо логики будет сплошная любовь.
Анатолий Львов
Неполуца! Там нет никакой логики, гормоны всё сносят.
Любовь -- это то, на чем все в мире держится. Солнце светит одинаково и на огромные деревья, и на ландыш внизу, и на людей.. . Если ее куда-то ЗАПИХНУТ -- мы заплачем, как зверики -- кто наше солнце проглотил! ((
Логика -- это 100% ума, и биз сантиментов усяких!) ) Помню забавную задачку:
Муж -- Харитон -- уехал в длительную командировку. Жена, Ульяна, изменила ему с Соседом. Дед, проходя по коммунальной квартире в ванную, подглядел в замочную скважину и передал Бабке. Бабка отбила телеграмму мужу. Тот приехал срочно, и разгорелся скандал, 100% вины за который слушателям предлагается разделить между участниками этого рассказа. В одном институте задачку решали. и ржали, кто сколько ума применяет в работе, а сколько совести.. .
Харитон -- хитрость, Ульяна -- ум, Сосед -- совесть, Дед -- дурость, Бабка -- поведение на данную букву.. .
И все это относится к тому, кто слушал и оценивал.. .
Я обвинила во всем -- женщину, на 100 %. Всем смешно: у завкафедрой -- 95% ума и 5% совести, а тут какая-то 16 лет пигалица -- и! 00 % ума! А мне было оч обидно: Что же, у меня, шо ли, сафсем нету совести? А сердечности? Сухарь какой-то получился... (((
логикуа - это новй фасон сапожек?
Как запихнуть любофь.... где логика?
Хочешь любви? Приходи на сеновал. И вкусного захвати.
Надо у философии спросить!
Сергей Попов
Запараллельте!!!
логика она жиш с любовью несовместима. зачем так с ними жестоко?
нууу эт в камасутре надо смотреть