Юмор

Мужчины! Объясните мне логично - что такое мужская логика? Дефчонки! Объясните это с женской точки зрения!)))))

плюхнулась на мяхкий диван с чашечкой чая....я вас очень внимательно)))))) приветствую всех, с кем еще не приветствовалась)))))
Андрей Слонов
А Вы пробовали зашвырнуть комара? Он не летит. Вернее, он летит, но туда, куда хочет сам. По-этому надо быть лёгким и независимым. А где взять независимость, если мы сейчас выложим все наши козыри?
Ольга Никитина
Лучший ответ
Андрей Слонов красиво....))))))))))))
Давай это обсудим.... на твой взгляд, есть ли логика вот в этом:

Смотря на это красочное небо,
Когда бушует ветер-гуру,
И камни камни гор под одеялом снега,
На ум приходит пониманье,
что лишь жена мое желанье.
В тот миг когда люблю я эту дуру.

И кого на твой взгляд он назвал дурой?... мать-природу, жену или любовницу)))))
Олеся Шевченко
Андрей Слонов неожиданно! прыснула на мониторчик...многа разноцветных точечек)))))))))))))))))))))))))))
проще дать им борща со сметаной, пиво, пульт и пущай валяюццо со своим "хаккеем па траве"))))))))))))))
Эрнест Капышев Вопрос....ответ....коментарии....Измазал соплёй монитор...и пришло понимание....Логики у нас мужчин точно нет...НО ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ ВАС...ЖЕНЩИН !!!
Kppk Kppk Кого назвал, кого назвал?
Да всех и назвал! Может не вполне заслуженно, но зато логично... эх, не дадут спокойно хоккей на траве посмотреть!

P.S. Кстати, а где борщ обещанный? Вот им бы на монитор брызнуть - интересно чё получится?
P.P.S. Только без майонеза!!!!Я со сметаной люблю....:)))
В качестве примера приведу старый анекдот.
Мужчине задают вопрос: "какова вероятность того, что выйдя на Крещатик вы встретите динозавра? ". Ответ: "нулевая, они все вымерли". Тот же вопрос задают женщине, ответ: "50 на 50-либо встречу, либо нет".
Ольга Гонец
Я логику сменил на похоть!
И никаких претензий от женщин!
Логично?
Kppk Kppk От похотливых женщин? Да! Логично!
Ой... что-то жжёт... как неприлично!!! :)))
Привет, привет! Мужская логика с моей женской точки зрения, это попытка найти закономерности там, где их нет. И поэтому у них получается, что крокодил зеленее, чем длиннее, потому что он квадратный.
Андрй Масник
Kppk Kppk Наоборот! Чем длиннее, тем зеленее....а квадратный он в разрезе! :)))

P.S. Я правда их в глаза не видел, но мне так каажется! ))))))))))))))
Давай рассуждать логично:

Ты плюхнулась на мягкий диван с чашечкой чая, а я, как без штанов, перед тобой о мужской логике должен рассуждать? Логично? Логично!
Время идёт - уже монитор в разноцветных точечках, а мы к самому главному так и не приступили.. . Логично? Логично!
Если ты была внимательна, то мы чего-то пропустили! Логично? Логично!
Может объяснишь мне с женской точки зрения - чего мы ждём-то? Логично? Логично!
Я пришёл! Ты плюхнулась! Логично? Логично!
Ты фигасе наивная - я нет! Логично? Логично!
Решила отмолчаться? Ну, тогда я пошёл! Логично? Логично!
Раз не поздоровался - так хоть попрощаюсь! Логично? Логично!
Поцелуйчик на дорожку? Логично? Логично!
Ты плюхнулась на мягкий диван.... da capo al fine

:))))))))))
Валентина Кулешова Для тех, кто ничего не понял:

Разговоры о мужской логике это бесконечная сказка про белого бычка! Ну и ещё кое-что... но это тайна! тсссссссссссс!!!!:))))))))))
Олеся Шевченко А, это я посвятила вам!
http://otvet.mail.ru/question/18679722/