Юмор

Срочно нужен диалог между жещиной-вамп и ловеласом на конкурс.

Конкурс называется перевоплощение, девушка заучка будет играть вампочку а ловелас будет играть ловеласа :))) Нужно что то, чтобы было весело и прикольно. Помогите, ничего в голову не приходит
Например, действие на сцене.
Девушка в красивом нарядном платье. Вид милый.
(К сожалению я не поняла, что за слово "ВАМПОЧКА")
На сцене в левой стороне находится девушка, которая продолжает долгую ...вампочку.
Выходит ловелас, который по началу не замечает присутствие красавицы. Пусть даже не слышал ее, был в задумчивом состоянии. Разглядывал в ту сторону, где зрители сидят. Сворачивается на право, затем резко сворачивается в лево и уже замечает девушку. Медленно подходит, крадясь, желая ее достать в объятии. Но, как только они стали близко друг друга. Ловелас сначала подтанцовывает прикольные движения (можно неумелые) . Затем старается доброе сделать девушке, чтобы понравится. Но идет не к добру, тогда он еще лучше старается понравится девушке. Выбегает за кулисами и вбегает уже с розой. Розу девушка скинула. Выбегает в кулис, вбегает уже с деньгами. Девушка и это скинула. Выбегает - вбегает уже с торотом. Девушке третий вариант понравился. Пальчиком пытясь дотронуться до поверхности торта, ловелас препятсвует. При каждой попытке нечаянно выворачивает торт на пол. Девушка оборачивается и продолжает вампочку. Растроеный ловелас тогда исполняет классную песню (современную) .

Все что я написала, что все что я вытащила из своих мыслей. Для этого нужно много времени, чтобы продумать идеально. Я спроста вам советую дополнить своими идеями и движениями самой, если есть у вас смысл по этой теме представлять сцену и красиво описать.
УДАЧИ!
Владимир Сыромятников