Юмор
люди с большими.... способностями :))))
Люди и события главные на этой неделе. А на следующей кто будет?
весна будет главной!!!
Хомякова Алевтина
Ваша новость самая оптимистичная
продолжение "Камеллиты","Райские яблочки"....и много, много сериалов.
У меня сериалы - дома, в квартире, зачем мне ещё и телевизор ? )))
А новости смотрю только местные, но каждый раз с иронией даже печальные, вот совсем недавно корреспондент на полном серьёзе сказал, что погрузчик упал в Межевой канал - а это улица и туда упасть нельзя, как после этого верить .
Потом опять пишут - Анну Самохину похоронили РЯДОМ с Ксенией Петербуржской, но Московская дорожка, на которой её похоронили, почти около выхода на Малый проспект, а часовня Ксении несколько дальше, совсем у другого выхода со Смоленского кладбища, как то это не соотвествует действительности или просто для кричащего заголовка было придумано ?
Всё грустно и скучно, потому, что на первое место деньги и реклама, а человек используется только как очередной ФЕТИШ ...
Морозы будут на следующей неделе.
С этим инетом.. я телевизор вовсем забросила
Зверей На Телевиденье Не Пустят)) )
Не Платят Ведь)))
И Радиво не Слухать!!
ой я телек сто лет не смотрела блин...)))...
Главное событие - олимпиада в Ванкувере :))
На следующей - тоже она, игры начнутся )
очередной обвал негативных новостей
Смотри в монитор а не в ящик с людьми, которые пытаются сделать вид, что что-то делают !!!Здесь больше Санта -Барбары !!!
А ведь когда у нас небыло компов, счастьем всей жизни был телевизор... .
А сейчас я скоро забуду как он выглядит....))))))))))))
Выборы в Украине-Тимошенко, Янукович. На следующей-олимпийцы.
Там будут НЕЛЮДИ.... НЕСОБЫТИЯ.... Бойтесь, люди и события!
Ты! Как лучшая кисюня!
а следующей недели не будет)))
Хорошо, хоть не катастрофы...
Я буду - и никуда ат этага нидеца....
олимпиада, увы будем смотреть
На следующей неделе главными будут Спортсмены-Олимпийцы !!!
Тимошенко, Медведев, Матвиенко, Греция, Грузия, Снегопады на Востоке сша. сериал "Школа"

люди с большими.... способностями :))))
Новости ОлимПИСЬКИ-главные!
Так это ж.... Масленницааааа!!! !
А на следующей Великий Пост.
Фиаско Тимошенко и ОЛИМПИАДА!!!! А еще рост цен у нас в России....
Увы! Те же лица, что в политике, что по телику.
За убитого 11 классника в Туве гаишнику дали 1 год и 3 месяца. Возмущен.
События и люди...
Янукович _Тимошенко - Путин
На следующей неделе - Путин, Путин, Медведев
И на той неделе -жена, и на этой -жена. и всегда она!
Да и не говори. Сплошной негатив везде
Олимпиада в Ванкувере !
используй все СМИ. без исключения!!!
Что в мире, то и в телевизоре... одно и тоже
Фигня будет одна.. . На манеже всё те же (((
Не было, нет и не будет!