Юмор

А какая ана буваит - мущинская мстя за двайной аблом? >>>

И каГ назуваиЦЦо такой мущинко?
А ты яму кирпич пошли саманный (навозный) . Для началу пущай то, что у яго мозгом зовется отрихтует, а остатками пусть обнюхается - потоксикоманит.. . извращенец недоделанный!
Erlan Akhmetzhanov
Лучший ответ
Сергей Сергеевич ай, браво! )
супер!!!
Elaman Kuramys Маладца!)))
_Di Zakirova_ Да дядя аватарки сабираеть в каллекцию? неужели ни панятна..
абЛОмился палюбому...
ПисеЦ КУЗЬКЕ)) )
И Отдашь Ему Игрушки)))
Павел Галкин
Не Мужик это. . а Баба
Нам таких Мать и не надЫ!! !
Скалку в бой... по яйцам хлопнем
Двери перед ним захлопнем!!!
Олег Белянкин
да ничё мужики народ сильный выдержит...)))...
Дарья Бабич
Мамань, наплюй и разотри, нече на хамов обижаться и переживать.... пожалей яго болезного....
Сергей Сергеевич мои с Молькой глянь, немнога свет пральюд)
в Бобруйск животного!! ! ))))))))))))))))))
Дарья Шикарова
Во вредина !!!пайду утаплюсь ...

Я, таких дам - убиваю на месте!! !

Потом, отдыхаю.. .

Патом, цылаваю.. .

Cristina Negura Ты по что ДАМ то???)))
Приветики!)))) Я те это запомню))))))))))
Сергей Сергеевич не в моём слючае.
у мну бито сразу лятит в яитсы, ежле чо
Мужчинко Мерзапакостник.
Иван Харитонов
О! Блин! С Масленицей. . и не только..)) )
Вы, Мать Кузькина, КаГ бутта вАпросы пра миня задаети!! !
Толька двухгадавой давнасти. .
Грешна. . ну. . не дала я тут. . как то .. (почти 2 года назад) одному. . ЛО. . по иво просьбе. .
и взаимнастью ни атветила на его письма.. .
Письма правда были не с признанием в любви, а на чистом. . русскам матерном языке с разбором моей физиалогии и организЬма в целом.. .
ТаГ он и щас эта забыть никак не могет. . и мстит. . и мстит..)) )
И призираит. . а забыть сёравно никак не могёт))))))))) )
А КаГ иво назвать - иво уже назвали тут. . без меня)) )
ОказываетЦЦО - не перевелись ещё на Атветах. . ну. . эти самые..))))))))) )

З. Ы. В Ваш вопрос пригласил друг. . комментов уже нет
Извините, если что! )
И главное - не грустить!)) )
Гумбат Мамедов
Сергей Сергеевич Слюшай, милайа, а можит енто адна и та жа личьнасдь?
Ежли и тибу б**дью абазвал на весь праехт, причом в изврасчоннай форми - чужиме устаме - тада навирняка адно и то жа литсо!
Ишшо пади бруки носид... Баба он с яитсаме!!!
Мамо этого однозначно в Креведницу, там его место отстой полный а не мужик !!!
Madi Wemiyev
не парься Мать.. умей на фсо ложить)))).. не стоит этого твоего внимания!
кто нидь мне расскажет в чём дело???)))) )

я блин вечно всё последняй узнаю))) а ещё папарация, тьфу на меня)))))
Azamat Usenbek Uulu
Сергей Сергеевич Нескажу фкурси))))))))))
Развод, кухня папалам и дитеф ап стенГу ))))
Сергей Попов
Денег НЕ получишь. . Это. жестоко. но....
Мстя далжна быдь стрррашной.. .
Самаму павесиццо, и не ипадь нармальнам людям моццк...
Аида Жатаева
Читаю комменты млина.. .
НИ надыбить дабраты никак если её нет савсем в душонки энтай!! !
А ЛО это аблом да? ?
Ржу нимагу... .
А можит нас терь удавить нада за ЛО...
Сергей Сергеевич http://otvet.mail.ru/comments/answer/220328078/
Вот, сматри, падруго, пака не удолил, а то абищалсо апасля 11-ти...
Внимательно четай евонны сцылки.
Чо скажешь?
Аблом Абломович Абломов
Если мущщинКо мстит за такую пустяковину,
то это пакость, и сам он пустяковина.. .
а называеццо, наверно, стервь.. . потому что настоящщий мущщин пакостить не станет
Я изнурял себя манерами,
Возясь с тобой как с важной ледею.
Терпеж иссяк — адью, ма шер ами!
Финита бля ломать комедию.. .
Н.
Нуржан ..
Ну ...если он действительно мужик -- тебе боятся не надо. Мсти не будет
- - -
Просто он придёт и возьмёт тебя.
- - -
Источник: Масленица пришёл
Ержан Коспаков
Сергей Сергеевич абломиЦЦо взядь, битай па яитсам - и разгавор весь! )))))))))))))))) а патом ужо брать буит нечим!))))))))))))))
отказник бедолажка)))
Жанна Лосева
пасти рвут -с за первый
за второй - то же рвут.. . что рветси.. .