>я управляю конторой придурков.. .
Обед с тех. отделом.
Обьясняю ребятам что в шредер нельзя засовывать компакт-диски. Посмеялись.. . Мол нет таких дураков которые на это способны.. .
Проходит 30мин, звонок от начальник отдела. Парень сквозь слёзы, сопли и истерику сообщает что тех. отдел решил таки проверить правда ли шредер не осилит диск.. .
Проверили. Взорвался шредер, выплюнув все кусочки нарезанных документов.. . Радуются, блин.. .
Бегают по этажу обсыпая др. друга бумажками и вопят "С НОВЫМ ГОДОМ!!! ".
Вот что значит отпуск у начальства...
Юмор
В этом мире везет только наглым придуркам и полным идиотам???
а я вот сижу и думаю, чтобы стать везунчикам - к какой категории себя зачислить ))))
В езет всем . Тока умные это воспринимают как заслугу...
Нет, ещё тупым блондинкам!!!
Надюш, красота и внешнее благополучие не есть везение, везение, когда Тебя понимают, любят, когда Тебе благодарны только за то, что ты есть!
)))) Ну то, что я не наглый -- енто точно ))))
Всё верно. Умным не везет, они закономерно завоевывают лучшее.
...ещё и пьяницам))) :
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы.. .
Почки тоже волновались, что придётся много работать.. .
Глотка разминалась.. .
Нос чесался.. .
Желудок готовился.. .
Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения.. .
Ноги с Языком готовились заплетаться.. .
Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось.. .
И только один Мозг радовался, что пятница не за горами!!! !
Глотка разминалась.. .
Нос чесался.. .
Желудок готовился.. .
С чего ты это взяла? Не везёт мне по жизни...
ой не пройдёт мне кацца
Это кажущееся везенье. Если бы Вы получше узнали его везенье и его счастье, не думаю, что захотели бы с ним поменяться.
И еще круглым дуракам
а тебе что мешает то)))))
Философия всех халявщиков.
да
к сожалению-именно таким!!
Везет только наглым идиотам и полным придуркам (см. вопрос)
почти)