Юмор

Как просить боженьку, чтобы избавил мир от идиотов ?

Господи! Подари мне видео камеру. Обещаю, что никогда не буду снимать таких идиотов. Аминь.
Тима Нусупов
Лучший ответ
Михаил Дегтярев Совет от души, спасибо :-))
Не поминать в суе. . может и дойдут ваши молитвы до того, кому предназначены
Всех идиотов не истребить. Иначе умникам спорить будет не скем!! А вот себя оградить можно. Как почуешь, што перед тобой идиот, ноги в руки и беги!! Начнёшь спорить, сама отупеешь!!
*******лилия *******
мир без идиотов будет не интересным.
ПИ-да рожает дураков а Родина то ждёт ГЕРОЕВ)))))))))))) )
Чистое Г_М_О
Галина Юрлова
Молитесь, сестра !
да поможет Вам Всевышний !!!
Наталия Плюто
Только поссорить идиотов между собой))) А до этого найти того кто сможет определить самих идиотов))
Олег Ильичев
не советую.... мерила идиотизма несовершенны....
Kristina Bakieva
На Бога надейся. а сам бери топор! И избавь мир от НИХ !
Лариса Кирнус
Сам должен догадаться!
Vicki Wesley
ну второй вообще прям хэвви-метал
Не проси у Бога много! Может так исполнить: что не доставит радости!
Гена Давлетов
ээ, да нами кладбище перенаселят...
Дашуля ****
Бесполезно, не избавит: для него мы все, его рабы, одинаковые...
Нужно ОЧЕНЬ захотеть.
Как известно, если ОЧЕНЬ хотеть-то рано или поздно это сбывается.
Erkin Ibragimova
начните так: прими моё идиотское пожелание...
Лена Харесова
....а кто будет государством управлять ? )))) об этом вы не подумали ))))))))))))))
Где Вы их находите?
Мария Юрченко
Михаил Дегтярев в подьезде лазают , как тараканы
Кажется, я раскусил подоплёку вопроса.. .
Туся, вы стали ПРОСВЕТЛЁННОЙ!
И потому на вашем фоне мы немножко потускнели, не заметив такое событие.. .
Простите нас и примите поздравления!
Мы исправимся и поумнеем.. .

Инопланетянин Ворчун.
Луна, долина Армстронга, кратер №273.
Михаил Дегтярев Признательна за поздравление, не скрою мне приятно

Венера, возвышенность желания, кратер N 372
Они тоже кому-то нужны...)))
помолится за них, попросить помочь им избавится от недуга
На идиотах весь мир держится)))))))))))))))
Привет, Туся !!!Хотел мяукнуть, а тут и без меня хватает ...))))
А вообще, если человек создан по образу и подобию, то и у боженьки идиотизм присутствует ???
Или подобныные черты мы привыкли относить к дьяволу ???
Михаил Дегтярев Привет, Андрюха !
Твоё мяу слаще лести !
вряд ли он всех сделает умными... скорее всего дураками!
Мяу-с!
Вика Дудина
...Тусик, тогда не будет равновесия....
Mekan Orazmyradow
Искренно и с Почтением!!!!
Денис Косарев
Он любит всяких
Нарушится баланс в природе если не будет идиотов!
Тусечка, ну как Его об этом просить???? Ведь зачем-то Он их создал. . Наверное для равновесия. Без них, поверь, жизнь будет престной.. . А потом вопрос. Идиоты - это кто? А может и мы тоже в глазах других идиоты.... И славно!!!!
Андрей Усенко
Михаил Дегтярев Кто-то может был бы против, только не я
Цём-цём !
Иступлённо
извините, но не смешно ((((
Михаил Дегтярев вот, вот и я о том же
если психиатры говорят, что нормальных людей нет, а есть люди не обследованниые, то кого от кого избавлять :)))
Anastasia Pasianidi
Боженька один, идиотов много-он просто не успевает мир избавлять от них.... Я бы тааааак хотела помочь ему в этом...
Возьми пост на 40 дней и горячо молись....
это не смешно, это болезнь
Михаил Дегтярев А кто Вам сказал что я смеюсь? Может я рыдаю?
это идиоты не от природы это люди с заниженной самооценкой и чтобы выше чувствовать себя выше хотя бы на 1 ступеньку выше они придуряются \и показывают себя хуже чем они есть на самом деле это люди со слабым характером которые боятся трудностей
таких людей надо благословить и бог их укрепит и исправит если они этого захотят
дай мне, боже, автомат, докажу, что не дурак!
Елена Третьяк
Он и так избавляет наш мир от идиотов, но по мере возможности... все в котлах не умещаются....
Он и так постоянно этим занимается... дает срок, пожили-избавьте мир от своего присутствия...
лучше просить себе терпения чтобы не реагировать на них!
да уж; когда любовь нечаянно нагрянула-мне повезло-мужа дома не было;)))))
дверь мне запили
А прикольно: если идиот - мужик, а если не мужик - блондинка!
ТАК И БЫТЬ, ПУСКАЙ БУДУТ!!!!
Михаил Дегтярев спасибо за разрешение
Потом же однако скушновато будет.
Ев
Евгений
Господи, дай мне хоть одну извилину!...
Сам вопрос некоректен вы просите бога избавить мир от себя же
Aslan Abdullayev
Может для начала поумнеть самой? )
Aleksei A
Лучьше попроси, что бы он мне миллион долларов США подкинул сегодня!
Главное лоб не разбить ...