Жена мужу:
— Да ты же ненавидишь всех моих родственников!
— Hичего подобного, я их очень даже люблю. Вот подтверждение — я люблю ТВОЮ свекровь намного сильнее, чем СВОЮ тещу.
— У меня золотой мyж, золотые дети и золотой бyльонный кyбик «Магги» .
А свекровь мы переплавили — и теперь y меня еще золотые браслетик, колечко и
часики!
Свекровь — это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.
Свекровь обращается к невестке:
— Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
— Это? Да так… Тефлоновое покрытие
На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:
— Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга…
Минуту спустя к невесте подходит отец жениха и шепчет ей на ухо:
— С таким «другом» и врагов не надо!
Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: «т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?! »
Мать говорит сыну:
— Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
Юмор
Про тещу анекдотов-тьма,а про свекровь?Их че -нема...?
Солнышко_ Лучезарное
это не показатель...
Хе. повторил мой вопрос. Есть анекдоты, вот только редко кто их про тайфуны с ураганами рассказывает. Они так любят будущих невесток, что всегда.. . снести их из мозгофф сына
Елена Стрельченко
была допущена ошибочка, следует чиТкать))): всегда готовы снести их из мозгов сынули ))), но смысл... прежний:
Мы все это знаем,
мы там побывали,
И также от сверкови галопом бежали,
но плакать не станем,
звонить забываем,
в гостях не бываем
И...жить продолжаем
Мы все это знаем,
мы там побывали,
И также от сверкови галопом бежали,
но плакать не станем,
звонить забываем,
в гостях не бываем
И...жить продолжаем
Да ну её...не до анекдотов... достала..
наверно не придумали
нема был капитаном наутилуса!
анекдоты придумывают мужики...
зять то выпимши слегка развивает эту тему, а невестка ни когда пошипела и затихла
Мужчины трепетно оберегают своих мамочек.