Юмор

Вот анекдоты всегда про тёщу рассказывают... а почему про свекровь нету????

Я думаю так:
1.анекдоты про тещу мужики сочиняют от безделья, а женщины всегда заняты - им не до сочинений
2. зять создание трепетное и ранимое, вот его теща и кусает, а невестка свекрови всегда окорот даст
Выбирите для себя удобный вариант
Валера Мансуров
Лучший ответ
Это не анекдоты, а страшилки будут.
Cтепан Сулимов
Почему нет? есть:

1.На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:
- Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга.. .
Минуту спустя к невесте подходит отец жениза и шепчет ей на ухо:
- С таким "другом" и врагов не надо!) )

2.Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: "т-а-к, значит вторая тебе не понравилась? "

3.Встречаются две подруги, одна - другой:
- Я вчера свекрови на юбилей ведро мусорное подарила, а она обиделась.
- Да это пустое, пообижается и перестанет.
- Почему пустое? Полное!

4.- Мама, как же я на ней женюсь? Ведь она такая атеистка и не верит в существование Ада.
- Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад я сумею заставить её поверить.

5.Встретились две подружки. ”Ну как твоя семейная жизнь? ” — интересуется одна. ”Да какая там жизнь, — вздыхает другая. — У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует... ” — ”А ты посмотри на себя, — говорит подружка, — нечесаная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь; он и не вспомнит про свою мамочку”. В тот же день молодая жена купила дорогое французское черное белье и вечером встречает своего мужа ”во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее: ”Боже, ты вся в черном — что с мамой?.. ”
Алла Леганче