Юмор
Про тещу много есть анекдотов, почему про свекровь нет? Хоть один кто-нибудь знает?
Свекровь: ,,Ты знаешь, сынок, тебе твоя жена изменят, , Сын: ,,С чего ты взяла?, , Свекровь:, , А я тебе докажу,,.. Жена объявляет мужу о смерти своего любимого дяди и собирается в дорогу. Свекровь собирается с ней, якобы поддержать в трудную минуту.. . Самолет заходит на посадку, прямо к трапу, подкатывают два черных мерседеса, свекровь сажают в один, невестку в другой. И разъезжаются.... в разных направлениях.... Через 9 дней, те же два черных мерседеса, подъезжают к трапу самолета, из одного выходит счастливая свекровь, из другого невестка. По приезду домой, свекровь говорит сыну, как она была не права, подозревая невестку и какая у нее хорошая родня..., не знаю как невестка, а я.. . на 40 дней, обязательно поеду....
..вопиющая несправелдивость... сама - давно в гневе!..
Потому что я никогда не буду тещей, а свекровью - дважды!
такие вот они свекрови - без чувства юмора
теща -это зло, а свекровь.. а что свекровь, мама есть мама..
Во во!! ! Я про тоже!!!! Такое злобное существо свекровь - а шуток нет, это о чем говорит.... Анекдоты сочиняют мужчины!!!!
будешь свекровью порадуешься такому повороту событй, а станешь тещей поймешь.
Я тещей буду трижды, свекрухой не разу, а анекдоты про тещу - это благодарность за дочь.
это не актуально!
нет повода сочинять