Юмор

Почему про тещу есть много анекдотов, а про свекровь почти что нет?

Скоро выйдет книга "остров свекровищ"
Жадра Ли
Лучший ответ
А вот старенький анекдот и про тещу и про свекровь:

Едет бабушка в поезде, вздыхает. У неё спрашивают -чего, мой, пригорюнилась.
Она отвечает. Сына жалко. Ездила, проведала, по недельке и у сына и у дочки пожила.
Дочка хорошо живет. Муж и зарабатывает, и шабашки бывают, вот шубу ей подарил. А в субботу долго спали, так он и кофе ей носил прямо в спальню.

А вот сын пропал: и на работе, и ещё шабашки. Она в субботу нет бы чего приготовить пораньше встать-лежит, а он этой лентяйке кофе в постель! Я бы ей показала кофе!! ! Так этот дурак ещё и шубу ей! Тьфу! Пропал сынок!
З.
Золушка .
это говорит о том что анекдоты придумывают мужчины
Наталья Юрчик
так свекрови все святые....
Dulat Akparov
Потому что тещи бывают чаще веселыми, чем злыми, в отличие от свекровей!!!))
Мари Клер
Потому, что свекровь -мама мужа! Пусть только вякнет кто-нибудь!
Ирина Sweet
Родная защита мощнее.
а она ни во что не верит
Но-но-но!! ! Не надо сюда нас путать! Я - свекровь. При желании так отравлю жизнь, тещи просто отдыхают. Так что ненадо злить нас.
Beknur Seltaiev
Подарила мне свекровь две блузки на 8 марта. Говорит: "Иди надень". Я выбрала одну ессесено, надела. Выхожу. Свекровь: "Значит вторая тебе не понравилась!!!! "
Лидия Ходакова
Так придумайте. За чем дело стало.
У женщин же нет мозгов.. . сочинять про ихних мам...
Свекровки это ваще, ужасные тётки, тёщи то такие ласковые,,,,
Потому что невестка как правило мудрее зятя. Мужик....
это она их придумывает!!
они же добрые