Юмор

Почему над свекровью не смеются? Оставьте уже бедных тёщ в покое! Где справедливость?!)))))

Невестка моет пол шваброй, а свекровь сидит и с ненавистью смотрит за её движениями... .
Невестка спрашивает у свекрови:
- Мама, я так мою?
- Не так!
Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без швабры, руками.
И снова спрашивает свекровь:
- Мама, так?
- Не так!
- А как же?
- Не знаю как, но не так! - отвечает свекровь.

- Мойша, я слышал, ты уже 4 раза разводился. Неужели все женщины такие привередливые?
- Нет, только моя мама.

После тяжёлых родов женщине показали новорожденного сына.
- Как же я ЕЁ ненавижу!
- Кого? !
- Мою будущую невестку.

Встретились две подружки.
- Ну как твоя семейная жизнь? - интересуется одна.
- Да какая там жизнь.. . -вздыхает другая.
- У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует.. .
- А ты посмотри на себя, говорит подружка, непричёсанная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь - он и не вспомнит про свою мамочку.
В тот же день молодая жена купила дорогое французское чёрное белье и вечером встречает своего мужа “во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее.. .
- Боже, ты вся в чёрном! Что с мамой?

На ступеньках церкви, где вот-вот начнётся церемония венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:
- Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга…
Минуту спустя к невесте подходит отец жениха и шепчет ей на ухо:
- С таким «другом» и врагов не надо!
Константин Нужин
Лучший ответ
Вот последнее слово, не объясните?
Татьяна Степанова Поясняю - я за равноправие!)))))))))
Мужчинам проще, их свекрови любят.. . )))
Потому что бедным женам не до смеха...
тёща друг, но пускай живёт за 1000 км от меня
Ербол Орынбай
свекровь-своя кровь, потому над ней и не смеются. Теща-тешить зятя должна, а она жизнь портит и кровь пьет! вот и справедливость...