Свекровь -- это такая очень страшная тёща!
Свекровь обращается к невестке:
- Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
- Это? Да так.. .Тефлоновое покрытие
Шесть лепешек
Некая хозяйка ежедневно пекла по шесть лепешек. Ни больше ни меньше, а всегда шесть. Однажды соседка спросила ее:
- Почему ты ежедневно печешь именно шесть лепешек: ни больше и ни меньше?
Хозяйка ответила:
- Двумя я отдаю долг, другие две я даю в долг, одну выбрасываю, а шестую съедаю сама.
- Теперь раскрой смысл своих слов, - попросила соседка.
Хозяйка ответила:
- Две я отдаю мужу и свекру и тем самым исполняю свой долг снохи; две я отдаю детям – это в долг; одну, которую я отдаю свекрови, - потерянная лепешка, ну а шестую я съедаю сама.
Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол. Свекровь сквозь зубы: "т-а-к, значит вторая тебе не понравилась? "
Мать говорит сыну:
- Эта твоя девушка мне так противна, что я с удовольствием стану ее свекровью!
Пишу украинский анекдот русскими буквами.
- Сынку, чего ты плачешь?
-Мамо, я ходыв в сваты до Гали, а она мени гарбуза дала (тыкву - значит, отказала) .
-Гарбуза? Тоби, сынку? ! Идемо до Гали. Поговоримо.
Приходят. Дверь открывает мама Гали. Мать жениха:
- А где ваша Галя?
- На танцы пишла.
- А почему она моему сынку гарбуза дала? Вот, дывиться.
С этими словами мать жениха снимает с жениха штаны.
Мать Гали: Ого-го!! !
Мать жениха: От и я вам кажу, шо ого-го, а ваша Галя - балована!
Встречаются две свекрови, одна другой говорит:
-У меня невестка опять беременная
-А у меня кошка тоже беременная
-Ну тебе то легче, котят хоть утопить можно
http://www.pospelov.org/showthread.php?tid=1274
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3907478/
Юмор
почему про свекровь не ходят анекдоты?
Какая же невестка осмелится?...
-Кто такая свекровь?
-Матьево....
Теща плавала по Нилу,
Била морду крокодилу,
Зачморила бегемота,
Загнала слона в болото.
Клюв загнула попугаю,
Разогнала волчью стаю,
Льву, царю зверей при том,
Завязала хвост узлом.
Зад енотом вытирала,
Хвост орлиный общипала,
А удав, ну как червяк,
Был пред ней совсем дурак.
А в Россию возвратилась,
Всем знакомым похвалилась,
Что вот плавала по Нилу…
……………………………….
Била морду крокодилу,
Зачморила бегемота,
Загнала слона в болото.
Клюв загнула попугаю,
Разогнала волчью стаю,
Льву, царю зверей при том,
Завязала хвост узлом.
Зад енотом вытирала,
Хвост орлиный общипала,
А удав, ну как червяк,
Был пред ней совсем дурак.
А в Россию возвратилась,
Всем знакомым похвалилась,
Что вот плавала по Нилу…
……………………………….
а вы не знали, что над больными нельзя смеяться?
про них и так всё ясно)
Две подружки встречаются, одна говорит: я такой фильм вчера страшный смотрела, "Остров свекровищ" называется!
Приходит муж с работы, а ему мать и говорит: Павлик, твоя жена меня сегодня оскорбила.
Муж: Да ее даже в городе нет.
Свекровь: Она прислала тебе письмо, а в конце там написано: "Марья Ивановна, не забудьте письмо Павлику показать! "
Муж: Да ее даже в городе нет.
кто бы их придумывал, мужики не будут, женщины не умеют
Почему нет?
- Мама, как же я на ней женюсь? Ведь она такая атеистка даже не верит в существование Ада.
- Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад она у меня поверит!
Свекрови не располагают к творчеству!
Продавщицы в магазине обсуждают своих свекровей. У одной – дура, у другой – скряга, а третья молчит.
–А у тебя что, хорошая свекровь?
Не буду говорить, какая она свекровь, а вот заведующий из нее получился хороший.
–А у тебя что, хорошая свекровь?
Свекрови сами приходят.
чревато последствиями
кто в армии служил-тот в цирке не смеется!!))))