Я рассказываю про Чапаева, и про Петьку, и про Анку рассказываю!
Анекдоты о Чапаеве, № 1:
Петька: " Василий Иванович! Гольфстрим замерз! " Василий Иванович: "Сколько раз говорил евреев в отряд не брать! "
Анекдоты о Чапаеве, № 2:
Уехал как-то Петька на Тибет, всяким восточным штукам учиться. Приезжает через год, а Василий Иванович ему:
- Ну, показывай, чему научился. Петька напрягается, и стоящий посреди комнаты дубовый стол сам взлетает к потолку.
- Не, Петька, это ерунда! А вот ты сделай, чтобы сейчас во двор выскочил голый Котовский с гармошкой! Петька тужился-тужился - ан нет! Не получается! Расстроился он, и уехал обратно. Приезжает еще через год - а Василий Иваныч к нему с той же просьбой. И опять ничего не выходит. Расстроился Петька совсем и опять уехал. Приезжает еще через год, и опять к нему Василий Иваныч:
- Ну что, теперь сможешь? Петька напрягается, стоит так минут пять - вены на лбу вот-вот полопаются.. . Вдруг во двор выскакивает плачущий голый Котовский с чугунным радиатором в руках:
- Ну нету у меня гармошки, нету!
Анекдоты о Чапаеве, № 3:
Сидят Петька с Василием Ивановичем, водочку пьют. Вдруг заходит Фурманов и подсаживается к столу:
- Вот удача! Третьим буду!
- Не, будешь шестым. Пятерых мы уже послали!
Анекдоты о Чапаеве, № 4:
- Смотрите, Василий Иваныч, на том берегу белые пиво с раками пьют!
- Не, Петька, это у них лица такие!
Анекдоты о Чапаеве, № 5:
Поехал как-то Василий Иваныч в Англию, опыт перенимать. Возвращается, встречает его Петька. А Василий Иваныч выходит из самолета весь в малиновом смокинге, за ним штук двадцать чемоданов несут, из багажного отсека 600-й "Мерс" выгружают.. .
- Откуда столько денег, Василий Иваныч? !
- Да понимаешь, Петька, сели мы с ихними лордами в очко сыграть. Один и говорит: "Очко! ". Я ему: "Покажи! ". А он мне: "Ну что вы, Василий Иванович, мы же тут все джентльмены! ". Вот тут мне карта и пошла.. .
Юмор
А почему сейчас анекдоты про Чапаева не рассказывают?
Говорят, что Чапаева откачали! Ну, и чем не анекдот!
Новая парочка появилась
Ты думаешь многие знают, кто такой Чапаев??
старые приелись
Их удаляют. Силён русский юмор для слабаков кнопочных!!!
Не рассказывают, но всё ещё киношки снимают!
Сейчас модно про президента и Абромовича