Юмор

А какой ваш любимый анекдот про Чапаева?

"Петька, прибор! " - "Тридцать три! " - "Что тридцать три? " - "А что - прибор? "
Ruzanna Mkrtchyan
Лучший ответ
Петька - Чапаеву:
- Василь Иваныч, как ты думаешь - кто будет президентом России?
- Конечно же, Путин, Петька. Но звать его будут Иванов.. .
- А, понимаю, для конспирации.. .
- Нет, Петька, для Конституции.
ОК
Олег Катюков
- Петька, это ты насрал в моей прихожей!? - Нет, Василий Иванович, это не я нашкодил. - Странно, кто такое мог сотворить!? Куча большая и пахнет самогонкой. - Ясно, кто !!!Это Анка !!!Как напьется, так обязательно где-нибудь нагадит. - Срочно отправьте Анку в Крым, к доктору Рогожину. Он великолепно лечит женский алкоголизм.
Смелов Дима
Чапаев поймал белогвардейца. Привел к своим в штаб. начали допрос. А он не колется. Сидят думают что такое сделать беляку что бы он раскололся. Типа какую пытку организовать. Ему советуют: глаз выколоть. суставы переломать. морду набить. нагайкой проучить. над костром повесить вниз головой.. . и т. д а Чапаев все головой мотает. Мол не то. Слишком мягко. Вдруг Петька руку тянет - слово просит. Чапаев говорит
-Тиха. Пусть Петька скажет.
Петька
-Чапай. Там у тебя под столом бутыль самогонки стоит.
Ч.
-Ну и что?
П.
-Пусть беляк все и выпьет.. .
Ч.
-так он рад только будет
П.
-Рад конечно. Только мы ему утром похмелится не дадим.. .
Чапай и все остальные
-НУ ТЫ И ИЗВЕРГ, ПЕТЬКА!