Юмор

Может быть теща добрым и отзывчивым человеком???

Я -" ДВАЖДЫ ТЕЩА" и хочу сказать, естественно "юмора" про тещу не воспринимаю! Я люблю дочерей и само собой мои зятья- это мои сыновья!! ! И поэтому могу с уверенностью сказать, что они любят меня!
А это советы зятьям!
Не забывайте, что теща – прежде всего женщина, и ей тоже нравятся комплименты. Ваши слова о том, как она прекрасна, умна и талантлива, доставят ей немалое удовольствие. Непременно похвалите тещу за ее умение вкусно готовить, особенно блины.

Если карьера тещи в самом расцвете – пожелайте творческих успехов и дальнейшего процветания.

Теща – женщина уже немолодая, поэтому просто необходимо пожелать ей здоровья и долгих лет жизни. Скажите, что она стала для вас мамой. Эти слова будут для нее самыми дорогими.

Подарив теще поздравительные стихи, вы сделаете ее счастливой. А в той семье, где теща счастлива, всегда царит мир и покой! Не зря ведь говорят: «Не забудь поздравить тещу – станет жизнь намного проще!»... .
++++++++++++++++++++
Ничего нет в жизни проще,

Чем писать куплеты тёще.

Тёща-это просто мать,

Ту, что можно и обнять!

Может крикнуть, похвалить

И блинами угостить.

Может внуков "посмотреть"

И обед сварить успеть.

Может поругать жену-

То, чего я не могу!

Быть всегда на высоте,

О заветной знать мечте.. .

Чтобы ужин был послаще,

Приходите в гости чаще!

На часок, да на другой-

Я Вам сын, считай родной.
Жандос Жайлыбаев
Лучший ответ
Анастасия Гарбина Мне просто интересно, а дочери, тоже должны хвалить свекровь, за всё и за мужа, который ей достался?
Если пообещать что с балкона вниз головой спущу.
Элина Григолия
Если зять относится к ней с огромным уважением и обожает её дочь !
Ирина Юсупова
Конечно! У Меня Золотая Тёща, Я Её просто Обожаю, а чё б Мне Её Не любить, Она в Германии живёт, Я в России!
Стасик Чёрный
конечно.... чтож она не человек. что ли )))
М:
Максимка :d
Конечно бывают исключения. Мой муж просто обожал мою маму. Её давно уж нет, а он частенько вспоминает её..
Бывают!! !
Моя Бывшая
И То Иногда
На Блины Зовёт)))
Света
И кто выдумывает эти мифы о тёще?
Свекровь - вот настоящая змея!!!
у своей мамы спросите
уверенна что может.... ноооо не долго..)))
Надежда Мишина
Могу конечно, если попросят хорошо!)))))))
Может.
Людмила Левина
Ещё не был женат, чтобы это познать.
....трёх тёщ пережил.... все были-как ты пишешь.... от военврача времён второй мировой ...до.... вдовы академика....
может, если ты олигарх и редко появляешься дома
Тёща? - Да. Свекровь? - Нет!!!
О всех говорить не могу. .
О себе скажу-мне это не грозит:)
Ольга Калинина
Если зять понравится...
Моему мужу точно с тёщей повезло !!!Между ними царит полное взаимоуважение и зваимопонимание.
смотря для кого может только для любофника
Ирина Дудченко
За всех утверждать не берусь ...Лично я ООООЧЕНЬ сомневаюсь !
Valentina St.
У моего брата была теща, самая лучшая на свете!!!
S.
Specialist .
Теща тоже человек))) ) Мужиков наслушаешься, и дочку замуж отдавать не хочется)) ) обещаю- Буду "хорошей" тещей!!!))))))) ) и от (б) зываться буду)) ) то есть от (б) зывчивой)) ) и бодрой (не дождетесь))))) , то есть доброй))) )

За каждый ответ- буду мстить!! ! Бойтесь меня!!!
Если это чужая теща
Моей дай Бог здоровья.... больше не чего сказать.
Талаб Давлатов
Пахожи это судьба!!!!
Айым Елдоскызы
Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще, чем секс.
Ну я тёща! У меня пятый зять! И все до сих пор дружат со мной. Ну вот какая Я? не знаю, что и сказать.
Берик Султанов
По себе знаю что может ...По отношению ко мне - своей внучке !
Ольга Баженова
Конечно. Отдыхая с дочкой и зятем на деньги зятя !
Запросто!)))
Venera Uzdenova
Может, а чаще всего бывает озабоченной.
Встречал тещ лучше по характеру жен. Удачи!
Всё зависит от зятя, а не от тёщи. Моя мама, например, с моим мужем всегда находят общий язык. Я сама уже тоже тёща, не знаю как я для зятя но мне он нравится и я считаю, что я добрая и отзывчивая ( но в душу плевать не позволю, конечно)
Алексей Федин
Это у них за границей собака друг человека! У нас её заменяет тёща!
смотря какой зять
В жизни всё возможно.
Tamunia Shrub
Конечно может, как у меня например. .
Главное "подружиться" с ней при первом знакомстве и все наладится. .
Если ко мне по хорошему, то я добрая и отзывчивая, а если меня долго доставать, то могу и в рожу плюнуть... это только зятя касается, к остальным я отношусь с философским спокойствием..
да. теща соседа.
Если зять хорошо относится к дочери!
Конечно, может, если зять-хороший человек!
Я как домой захожу, теще сразу с порога говорю: «Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег нет, по дому ничего не делаю, и дочь ваша могла бы гораздо лучше замуж выйти! »
И пока она торопливо и мучительно припоминает, что же я в этом списке пропустил, я добавляю:
«Зять Петров свой доклад окончил! Разрешите идти пить пиво к друзьям —
алкоголикам?»
Оля Гуляева
может но не хочет, моя мама часто любит говорить-снох и зятьев у меня может много будет, что же я их всех любить буду?
ага, только не всем достоётся
Н7
Нариман 777
Конечно может. Так часто и бывает.
Без всяких сомнений - Может!
Ибо не всем могут попастся нормальные тёщи!
Это от меня зависит!
Аяла Муканова
Да конечно это как моя бабуля она старается по любому помочь своему зятю чем может ...)
Да, чаще по праздникам