Юмор

Тёща.. . Что можно "доброго" сказать о тёще?

!B
!!!!_Baby Boo_!!!!
Многое чего "доброго" можно сказать про тёщу.

К примеру, вот такое:
Пошла бабуля к внуку. Пришла, а внучек её и спрашивает:
- Бабуля, ты сама пришла?
- Сама, сама пришла, - отвечает бабуля.
- А, почему папа говорит, что тебя, бабуля, черти принесли?
- Я, внучек, раньше не приходила, а прилетала, да вот папины черти стырили у меня это средство передвижения, - посетовала бабуля.

Алексей Тарасов
Лучший ответ
Она очень хорошо получается на фотографиях.
Покойся с миром!
Elmira Shaizjanova
Твоя любимая жена - это чья-то будущая тёща. (вполне вероятно)
Игорь Кириллов
Она приносит такую радость, прям со слезами на глазах.... Когда, наконец, уезжает....
Женщина, которая родила и воспитала такое сокровище, как любимая жена!
Kanat Byrahanov
!!!!_Baby Boo_!!!! Интересный ответ...

Действительно, "женщина, которая родила и воспитала такое солровище, как любимая жена!" почему тогда так не любят тёщу???

Трое мужиков после смерти попадают на тот свет. У первого спрашивают:
— У тебя теща была?
— Да.
— Дорога тебе в рай.
У второго:
— Теща была?
— Нет.. .
— Дорога тебе в ад.
Третий заявляет:
— А у меня целых две тещи было!
— Все равно в ад.
— А меня то за что туда? !
— А после двух тещ ад тебе покажется раем!
женщина мать
Богданка Рішко
Она добрая, пока не злится
Goth Roleplay
что она вкусные блины печет, а Вы ходите к ней на эти блины, Теща - звучит гордо, она тоже человек
Тёщеника!
у мине теща-золото-закопать не досуг.
комфортное общение с тещей измерятся дальностью расстояния от нее.